Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

09.02.2018

Администрации ЗАТО г. Радужный

Утратило силу

В целях повышения эффективности работы комиссии по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних при администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области, и в связи с кадровыми изменениями, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 36 Устава муниципального образования ЗАТО г. Радужный Владимирской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в приложение № 2 постановления администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области от 25.01.2016 г. № 92 «Об утверждении Положения о комиссии по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних при администрации ЗАТО г. Радужный в новой редакции» следующие изменения:

1.1. Слова «Председатель - заместитель главы администрации города по социальной политике и организационным вопросам – В.А. Романов» заменить словами «Председатель заместитель главы администрации города по социальной политике и организационным вопросам – С.С. Олесиков».

1.2. Слова «Н.С. Аникиева – главный специалист, юрист юридического отдела» заменить словами «Л.В. Пугаев – заведующий юридическим отделом администрации ЗАТО г. Радужный».

2. Дополнить приложение № 2 следующими словами: «Для всестороннего рассмотрения спорных вопросов по мере необходимости в состав комиссии по опеке и попечительству могут быть включены иные должностные лица и сотрудники учреждений».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по социальной политике и организационным вопросам.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию в информационном бюллетене администрации ЗАТО г. Радужный «Радуга-Информ».


Постановление:

Постановление №176 p_0176.PDF 927.91 KB 13.02.2018 08:48:23 Загрузить


Возврат к списку


Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории