Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

11.12.2017

Администрации ЗАТО г. Радужный

В целях осуществления отдельных государственных полномочий по составлению (изменению, дополнению) списков кандидатов в присяжные заседатели федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации, в соответствии с Федеральным законом от 20.08.2004 № 113-ФЗ «О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации» и постановлением администрации Владимирской области от 17.11.2017 № 964 «О составлении списков кандидатов в присяжные заседатели для судов общей юрисдикции во Владимирской области на период с 01.06.2018 по 01.06.2022», руководствуясь статьей 36 Устава муниципального образования закрытое административно-территориальное образование город Радужный Владимирской области,

   ПОСТАНОВЛЯЮ:

 1. Создать рабочую группу по составлению списков кандидатов в присяжные заседатели для районных (городских) судов Владимирской области, Московского окружного и 3 окружного военных судов в составе:

 Руководитель группы:

Л.В. Пугаев – заведующий юридическим отделом администрации;

Члены группы:

Е.А. Макарова - ведущий специалист, юрист многопрофильного центра при администрации   ЗАТО г. Радужный Владимирской области;

Е.М. Щекина  - главный специалист отдела по организационной и  контрольной работе, кадров и делопроизводству администрации.

2. Утвердить план работы по составлению списков кандидатов в присяжные заседатели для районных (городских) судов Владимирской области, Московского окружного и 3 окружного военных судов согласно приложению.

3. Руководителю рабочей группы по составлению списков кандидатов в присяжные заседатели для районных (городских) судов Владимирской области, Московского окружного и 3 окружного военных судов в срок до 10.02.2018 года обеспечить:

3.1. Организацию работы по проверке списков кандидатов в присяжные заседатели для Владимирского областного суда, Московского окружного и 3 окружного военных судов.

3.2. Обеспечить своевременное составление списков кандидатов в присяжные заседатели для районных (городских) судов Владимирской области, Московского окружного и 3 окружного военных судов, в соответствии с требованиями Федерального закона от 20.08.2004 года № 113-ФЗ «О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации»;

3.3. Уведомление граждан о включении их кандидатами в списки присяжных заседателей для районных (городских) судов Владимирской области, Московского окружного и 3 окружного военных судов;

3.4. В срок до 10.02.2017 года представить списки кандидатов в присяжные заседатели в  Собинский городской суд Владимирской области.

3.5. В срок до 10.02.2017 года представить списки кандидатов в присяжные заседатели для  районных (городских) судов Владимирской области, Московского окружного и 3 окружного военных судов в департамент административных органов и общественной безопасности администрации Владимирской области. 

4. Заведующему отделом по бухгалтерскому учету и отчетности администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области обеспечить расходование предоставленной бюджету муниципального образования субвенции на осуществление государственных полномочий по составлению списков кандидатов в присяжные заседатели федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации в пределах установленных нормативов финансовых затрат, и предоставление в установленном порядке отчетности о расходовании данных средств субвенции.

5.  Рекомендовать директору НП «МГКТВ»:

5.1. Информировать граждан в средствах массовой информации о работе по составлению списков кандидатов в присяжные заседатели для районных (городских) судов Владимирской области, Московского окружного и 3 окружного военных судов;

5.2. Опубликовать направленные администрацией города изменения и дополнения, внесенные в списки кандидатов в присяжные заседатели для районных (городских) судов Владимирской области, Московского окружного и 3 окружного военных судов, в информационном бюллетене администрации ЗАТО
г. Радужный Владимирской области «Радуга-информ» в установленном законом порядке.

6. Рекомендовать начальнику МО МВД по ЗАТО г. Радужный, главному врачу ГБУЗ «Городская больница ЗАТО г. Радужный», председателю территориальной избирательной комиссии, начальнику миграционного пункта полиции МО МВД России по ЗАТО г. Радужный оказывать содействие рабочей группе в оперативном уточнении и представлении информации, необходимой для составления и проверки вышеуказанных списков.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по социальной политике и организационным вопросам.

8. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в информационном бюллетене администрации ЗАТО г. Радужный «Радуга-информ».

 


Постановление:

Постановление №1982 p_1982.PDF 1.85 MB 12.12.2017 10:00:08 Загрузить

Приложения:
Приложение №1 p_1982_1.doc 40.5 KB 12.12.2017 10:00:08 Загрузить


Возврат к списку


Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории