Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

22.11.2017

Администрации ЗАТО г. Радужный

В целях реализации полномочий органов местного самоуправления, предусмотренных Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и в соответствии с частью 8 статьи 10 Закона Владимирской области «О муниципальной службе во Владимирской области» (в редакции от 07.08.2017), руководствуясь статьей 36 Устава муниципального образования ЗАТО г. Радужный Владимирской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в постановление администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области от 28.01.2015 № 112 «О предоставлении сведений о доходах, о расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» (в редакции постановления администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области от 21.12.2016 № 2057) следующие изменения:

1. В пункте 2 приложения № 1 к постановлению слова «возлагается на» дополнить словами «гражданина, претендующего на замещение должности главы местной администрации по контракту, и лицо, замещающее указанную должность,».

2. Пункт 3 приложения № 1 к постановлению дополнить абзацами следующего содержания:

«в) гражданами, претендующими на замещение должности главы местной администрации по контракту, – одновременно с предоставлением документов для участия в конкурсе в конкурсную комиссию (т.е. в срок, установленный для представления документов в конкурсную комиссию);

г) лицом, замещающим должность главы местной администрации по контракту, если указанная должность замещалась им по состоянию на 31 декабря отчетного года, – ежегодно, не позднее 30 апреля года, следующего за отчетным.»

3. Пункт 6 приложения № 1 к постановлению изложить в следующей редакции:

«6. Гражданин, претендующий на замещение должности главы местной администрации по контракту, и лицо, замещающее указанную должность сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера предоставляет Губернатору Владимирской области.»

4. В пункте 2 приложения № 2 к постановлению слова «возлагается на» дополнить словами «лицо, замещающее должность главы местной администрации по контракту и».

5. Пункт 3 приложения № 2 к постановлению изложить в новой редакции:

«3. Лицо, замещающее должность главы местной администрации по контракту и муниципальный служащий обязаны ежегодно в сроки, установленные для представления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (с 1 января по 30 апреля), представлять сведения о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей по каждой сделке по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций), совершенной им, его супругой (супругом) и (или) несовершеннолетними детьми в течение календарного года, предшествующего году представления сведений, если общая сумма таких сделок превышает общий доход данного лица и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих отчетному периоду, и об источниках получения средств, за счет которых совершены эти сделки по форме, утвержденной Президентом Российской Федерации, с использованием специального программного обеспечения «Справки БК», размещенного на официальном сайте федеральной государственной информационной системы «Федеральный портал государственной службы и управленческих кадров» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (Федеральный портал государственной службы и управленческих кадров  Госслужба  О противодействии коррупции  СПО «Справки БК»).»

6. Пункт 4 приложения № 2 к постановлению изложить в следующей редакции:

«4. Лицо, замещающее должность главы местной администрации по контракту сведения о расходах предоставляет Губернатору Владимирской области.

В администрации ЗАТО г. Радужный и в органах, входящих в структуру администрации города, наделенных правом юридического лица сведения о расходах представляются работнику, на которого возложена ра-бота с кадрами.

Сведения о расходах муниципальных служащих, замещающих должности начальников управлений, председателя комитета, представляются работнику по кадровой работе администрации.»

7. В пункте 5 приложения № 2 к постановлению слова «лицами, замещающими должности муниципальной службы» заменить словами «лицом, замещающим должность главы местной администрации по контракту и муниципальными служащими,».

8. В пункте 7 приложения № 2 к постановлению слова «Сведения, предоставляемые» дополнить словами «лицом, замещающим должность главы местной администрации по контракту и».

9. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

10. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в информационном бюллетене администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области «Радуга-Информ».


Постановление:

Постановление №1868 p_1868.PDF 2.01 MB 24.11.2017 09:24:02 Загрузить


Возврат к списку


Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории