Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

21.11.2017

Администрации ЗАТО г. Радужный

В соответствии с Федеральными Законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 29.12.2015 № 388-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части учета и совершенствования предоставления мер социальной поддержки исходя из обязанности соблюдения принципа адресности и применения критериев нуждаемости» и Постановлением Правительства Российской Федерации от 14.02.2017 № 181 «О Единой государственной информационной системе социального обеспечения», руководствуясь статьей 36 Устава муниципального образования ЗАТО г. Радужный Владимирской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в постановление администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области от 30.05.2016 № 824 «Правила обращения за пенсией за выслугу лет муниципальными служащими и лицами, замещающими муниципальные должности ЗАТО г. Радужный Владимирской области, ее назначения и выплаты» следующие изменения:

1.1. Раздел III приложения № 1 к постановлению добавить пункт следующего содержания:
«3.11. Отдел организационной и контрольной работы, кадров и делопроизводства в течение 10 рабочих дней после назначения пенсии за выслугу лет направляет информацию в единую государственную информационную систему социального обеспечения (ЕГИССО). 
Информация, передаваемая в информационную систему, подлежит защите в соответствии с законодательством Российской Федерации об информации, информационных технологиях и о защите информации, а также в соответствии с  законодательством Российской Федерации о персональных данных.»
 

1.2. Раздел IV приложения № 1 к постановлению добавить пункт следующего содержания:
«4.7. Информация о прекращении предоставления пенсии за выслугу лет направляется в течение 10 рабочих дней в ЕГИССО для внесения изменений (или исключения) получателя мер социальной поддержки из системы.»

1.3. В приложении № 2 к постановлению слова «Р.П. Тропиньш» заменить на слова «Л.В. Пугаев».

1.4. Приложение № 1 к Правилам обращения за пенсией за выслугу лет муниципальными служащими и лицами, замещающими муниципальные должности ЗАТО г. Радужный Владимирской области, ее назначения и выплаты изложить в новой редакции согласно приложения.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по социальной политике и организационным вопросам.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в информационном бюллетене администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области «Радуга-Информ».


Приложения:

Приложение №1 p_1855_1.doc 132 KB 21.11.2017 15:55:37 Загрузить


Возврат к списку


Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории