Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

18.09.2017

Администрации ЗАТО г. Радужный

В связи с текущими кадровыми изменениями в структуре администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области, в целях подготовки, организации и проведения торгов в отношении муниципального имущества ЗАТО г. Радужный Владимирской области и земельных участков, находящихся в ведении органа местного самоуправления ЗАТО г. Радужный Владимирской области, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьей 36 Устава муниципального образования ЗАТО г. Радужный Владимирской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в состав Комиссии по организации и проведению торгов на право заключения договоров, предусматривающих переход права владения и (или) пользования в отношении имущества, находящегося в собственности муниципального образования ЗАТО г. Радужный Владимирской области, и земельных участков, находящихся в ведении органа местного самоуправления ЗАТО г. Радужный Владимирской области (далее – Комиссия), утвержденной постановлением администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области от 30.05.2016 № 823, следующие изменения:

1.1. Исключить из состава Комиссии:

Р.П. Тропиньша - заведующего юридическим отделом администрации ЗАТО г. Радужный.

1.2. Включить в состав Комиссии:

Л.В. Пугаева - заведующего юридическим отделом администрации ЗАТО г. Радужный.

2. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города, председателя комитета по управлению муниципальным имуществом администрации ЗАТО г. Радужный.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в информационном бюллетене администрации ЗАТО г.Радужный «Радуга – Информ».


Постановление:

Постановление №1387 p_1387.PDF 818.72 KB 21.09.2017 15:39:02 Загрузить


Возврат к списку


Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории