Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

11.07.2017

Администрации ЗАТО г. Радужный

В целях осуществления отдельных государственных полномочий по составлению (изменению, дополнению) списков кандидатов в присяжные заседатели федеральных судов общей юрисдикции, в соответствии с Федеральным законом от 20.08.2004 г. № 113-ФЗ «О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации» и постановлением администрации Владимирской области от 21.04.2016 № 353 «О составлении списков кандидатов в присяжные заседатели во Владимирской области на 2017 - 2020 годы», руководствуясь статьей 36 Устава муниципального образования закрытое административно-территориальное образование город Радужный Владимирской области:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать рабочую группу по проверке списков кандидатов в присяжные заседатели для Владимирского областного суда, Московского окружного и 3 окружного военных судов в составе:

Руководитель группы:
Т.С. Исаева – главный специалист, юрист;

Члены группы:
Е.А. Макарова - ведущий специалист, юрист многопрофильного центра при администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области;

Е.М. Щекина - главный специалист отдела по организационной и контрольной работе, кадров и делопроизводству администрации.

2. Утвердить план работы по проверке списков кандидатов в присяжные заседатели для Владимирского областного суда, Московского окружного и 3 окружного военных судов согласно приложению.

3. Руководителю рабочей группы по проверке списков кандидатов в присяжные заседатели для Владимирского областного суда, Московского окружного и 3 окружного военных судов в срок до 29.08.2017 года:

3.1. Организовать работу по проверке списков кандидатов в присяжные заседатели для Владимирского областного суда, Московского окружного и 3 окружного военных судов.

3.2. Обеспечить проверку списков кандидатов в присяжные заседатели для Владимирского областного суда, Московского окружного и 3 окружного военных судов, на предмет соответствия лиц, включенных в указанные списки, требованиям Федерального закона от 20.08.2004 года № 113-ФЗ «О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации»;

3.3. Подготовить обоснование для исключения из списков кандидатов в присяжные заседатели граждан, не соответствующих требованиям Федерального закона от 20.08.2004 года № 113-ФЗ «О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации»;

3.4. Подготовить предложения по дополнению списков кандидатов в присяжные заседатели кандидатами взамен исключаемых граждан;

3.5. Уведомить граждан о включении их кандидатами в списки присяжных заседателей для Владимирского областного суда, Московского окружного и 3 окружного военных судов;

3.6. При наличии изменений и дополнений в списки кандидатов в присяжные заседатели для Владимирского областного суда, Московского окружного и 3 окружного военных судов подготовить предложения об исключении из списков и внесении изменений в списки для представления в департамент административных органов и общественной безопасности администрации Владимирской области.

4. Заведующей отделом по бухгалтерскому учету и отчетности администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области обеспечить расходование предоставленной бюджету муниципального образования субвенции на осуществление государственных полномочий по составлению списков кандидатов в присяжные заседатели федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации в пределах установленных нормативов финансовых затрат, и предоставление в установленном порядке отчетности о расходовании данных средств субвенции.

5. Рекомендовать директору НП «МГКТВ»:

5.1. Информировать граждан в средствах массовой информации о работе по проверке списков кандидатов в присяжные заседатели для Владимирского областного суда, Московского окружного и 3 окружного военных судов;

5.2. Опубликовать направленные администрацией города изменения и дополнения, внесенные в списки кандидатов в присяжные заседатели для Владимирского областного суда, Московского окружного и 3 окружного военных судов, в информационном бюллетене администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области «Радуга-информ» в установленном законом порядке.

6. Рекомендовать начальнику МО МВД по ЗАТО г. Радужный, главному врачу ГБУЗ Городская больница ЗАТО г. Радужный, председателю территориальной избирательной комиссии, начальнику миграционного пункта полиции МО МВД России по ЗАТО г. Радужный оказывать содействие рабочей группе в оперативном уточнении и представлении информации, необходимой для проверки и уточнения вышеуказанных списков.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по социальной политике и организационным вопросам.

8. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в информационном бюллетене администрации ЗАТО г. Радужный «Радуга-информ».


Постановление:

Постановление №1057 p_1057.PDF 212.42 KB 13.07.2017 08:54:19 Загрузить

Приложения:
Приложение №1 Приложение к_1057.doc 41 KB 13.07.2017 08:54:19 Загрузить


Возврат к списку


Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории