Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

27.04.2017

Администрации ЗАТО г. Радужный

Утратило силу

В целях реализации полномочий органов местного самоуправления, предусмотренных Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», приведения в соответствие с требованиями действующего законодательства отдельных положений административного регламента по присвоению адресов местонахождения объектов недвижимости на территории ЗАТО г. Радужный, утвержденного постановлением администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области от 02.11.2012 г. № 1543, руководствуясь «Правилами присвоения, изменения и аннулирования адресов», утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 19.11.2014 г. №1221, статьей 36 Устава муниципального образования ЗАТО г.Радужный Владимирской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в административный регламент предоставления муниципальной услуги по присвоению адресов местонахождения объектов недвижимости на территории ЗАТО г. Радужный, утверждённый постановлением администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области от 02.11.2012 г. № 1543 в редакции от 17.03.2015 г. № 401 следующие изменения: 

1) В пункте 1 раздела 1 «Общие положения»:

слова «постановлением главы города от 25.08.2010г. № 897 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных (государственных) услуг на территории ЗАТО г.Радужный» заменить словами «постановлением администрации ЗАТО г.Радужный Владимирской области от 14.04.2016 № 597 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления государственных и муниципальных услуг на территории ЗАТО г.Радужный Владимирской области».

2) Дополнить пункт 3 раздела 1 фразой: «и индивидуальным предпринимателям». 

3) Изложить окончание подпункта 11.3 пункта 11 раздела II в следующей редакции: «в срок не более чем 12 рабочих дней со дня поступления заявления».

4) Четвёртый абзац пункта 12 раздела II исключить.

5) Изложить пункты 24 и 25 раздела III в следующей редакции:

24. Документы регистрируются в течение 1 рабочего дня; после регистрации направляются главе администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области. Глава администрации, рассмотрев документы в течение 1 рабочего дня, с резолюцией направляет их заместителю главы администрации города по городскому хозяйству. Заместитель главы администрации города по городскому хозяйству, рассмотрев документы в течение 1 рабочего дня, с резолюцией направляет их в МКУ «ГКМХ». Председатель МКУ «ГКМХ», рассмотрев документы в течение 1 рабочего дня, с резолюцией направляет их в ОАиГ.

25. Работник ОАиГ в течение 1 рабочего дня осуществляет проверку наличия представленных документов в соответствии с пунктами 13.1 и 14 настоящего Административного регламента. 

В течение 1 рабочего дня со дня получения заявления работник ОАиГ проводит проверку представленной документации на соответствие требованиям пункта 13.1 настоящего Административного регламента.

6) 1 абзац пункта 37 раздела V заменить двумя абзацами следующего содержания: 

Заявители имеют право направить жалобу по почте, через многофункциональный центр, с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», официального сайта администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области, единого портала государственных и муниципальных услуг. Жалоба также может быть принята при личном приеме заявителя. 

Жалоба на решения и (или) действия (бездействия) работников ОАиГ или администрации города при осуществлении в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, являющихся субъектами градостроительных отношений, процедур, включенных в исчерпывающие перечни процедур в сферах строительства, утвержденных Правительством Российской Федерации в соответствии с частью 2 статьи 6 Градостроительного кодекса Российской Федерации, также может быть подана такими лицами в порядке, установленном статьей 11.2 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», либо в порядке, установленном антимонопольным законодательством Российской Федерации, в антимонопольный орган.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по городскому хозяйству.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в информационном бюллетене администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области «Радуга-информ» и подлежит размещению на официальном сайте администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области.


Постановление:

Постановление №634 p_0634.PDF 203.39 KB 03.05.2017 14:57:57 Загрузить


Возврат к списку


Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории