Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

29.03.2017

Администрации ЗАТО г. Радужный

Рассмотрев  заявление  директора Муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1, далее (МБОУ СОШ №1) О.Г. Борисковой о вырубке зеленых насаждений на территории ЗАТО г. Радужный Владимирской области, в соответствии с актом обследования зеленых насаждений № 2 от 17.03.2017, составленным членами Комиссии по охране зеленых насаждений ЗАТО г. Радужный Владимирской области, назначенной постановлением администрации города от 12.05.2016 № 737, Правилами по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории ЗАТО г. Радужный Владимирской области, надлежащему содержанию расположенных на нем объектов, утвержденными решением Совета народных депутатов ЗАТО г. Радужный Владимирской области от 11.08.2014 №12/53, руководствуясь статьей  36  Устава муниципального образования ЗАТО г. Радужный Владимирской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Разрешить директору МБОУ СОШ №1 О.Г. Борисковой  выполнить работы по вырубке 12 опасно стоящих, растущих близко к зданию и мешающих естественному освещению деревьев, а также организовать  вывоз порубочных остатков.

2. Директору  МБОУ СОШ № О.Г. Борисковой, организовать работы по обрезке ветвей у деревьев, произрастающих на территории школы для беспрепятственного проезда пожарной техники.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по городскому хозяйству.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в информационном  бюллетене   администрации ЗАТО   г. Радужный «Радуга-информ».



Постановление:

Постановление №418 p_0418.PDF 60.96 KB 05.04.2017 14:19:58 Загрузить


Возврат к списку


Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории