Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних отмечают 88-летие основания службы

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних отмечают 88-летие основания службы

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних отмечают 88-летие основания службы

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних отмечают 88-летие основания службы 31 мая инспекторы по делам несовершеннолетних отмечают профессиональный праздник – День образования службы подразделений по делам несовершеннолетних в системе МВД России.

Подразделения были созданы в 1935 году. Именно тогда, в составе органов милиции были созданы комнаты для привоза детей в отделах, отделениях милиции, а также предусматривалось выделение в аппаратах уголовного розыска специальных работников, имевших оперативный стаж и опыт работы борьбы с преступностью несовершеннолетних.

В настоящее время большинство сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних - женщины. Главная их задача – профилактика и предупреждение правонарушений среди детей. И именно на их хрупкие плечи ложится колоссальная ответственность за судьбы ребятишек, о которых «забывают» родители. Инспекторы ПДН находятся в постоянном контакте с
другими службами органов внутренних дел, поддерживают тесную связь с руководством учебных, дошкольных и других образовательных учреждений, активно сотрудничают с органами опеки, проводят совместные
профилактические мероприятия, акции и рейды, читают тематические лекции, беседуют с родителями и подростками. Служба требует от сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних не только высокого профессионализма и мастерства, но и знания оперативной обстановки, умения использовать в своей деятельности необходимые педагогические навыки.

В разные годы в МО МВД России по ЗАТО г. Радужный должность инспектор по делам несовершеннолетних занимали:
Зотина Татьяна Тихоновна (1981-1997), Ермохина Елена Николаевна (1997- 2015), Короткова Мария Владимировна (2004-2011), Киселева Елена Николаевна (2011-2014), Ивлева Лилия Геннадьевна (2015-2018), Рябова Дарья Романовна (2018-2019).

 В настоящее время службу в подразделении по делам несовершеннолетних несет младший лейтенант полиции Тихонова Екатерина Владимировна.

Руководство МО МВД России по ЗАТО г. Радужный поздравляет всех инспекторов ПДН с профессиональным праздником, благодарит за верность профессии, умение слышать и слушать детей и их родителей, а также
благодарит за службу!

МО МВД России по ЗАТО г. Радужный


            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории