Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

О начале проведения всероссийского конкурса МВД России «Полицейский Дядя Степа»

О начале проведения всероссийского конкурса МВД России «Полицейский Дядя Степа»

О начале проведения всероссийского конкурса МВД России «Полицейский Дядя Степа»

МО МВД России по ЗАТО г. Радужный сообщает о начале проведения ежегодного Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа». В 2023 году конкурс отмечает 10-летний юбилей.

К участию в конкурсе приглашаются юные жители города (от 6 до 14 лет), персональные авторы и целые творческие коллективы, воплощающие в своих работах образы сотрудников, несущих службу в разных подразделениях полиции.

Конкурсантам необходимо изготовить поделки в различных техниках и из разного материала (текстиля, дерева, полимерной глины или другого). При изготовлении игрушек следует учитывать, что в 2023 году отмечается 305-летие полиции России и 40 лет со дня образования в системе МВД России пресс-служб и подразделений общественных связей органов внутренних дел российской федерации – это ключевые темы конкурса.

Конкурс проводится в два этапа: на региональном и федеральном уровнях. Работа победителя отборочного (регионального) этапа конкурса будет представлять Владимирскую область на федеральном уровне.

Подробная информация об условиях проведения конкурса размещена на официальном сайте УВД России по Владимирской области (раздел «Акции»-«Полицейский Дядя Стёпа»). Победитель и лауреаты конкурса будут определены в преддверии дня защиты детей путем онлайн- голосования на официальном интернет-сайте Дети России.

Работы, сопровождаемые данными об авторе (ФИО, возраст, место проживания, контактный номер телефона для связи), принимаются до 24 апреля 2023 года в МО МВД России по ЗАТО г. Радужный контактный телефон 3-42-68.

МО МВД России по ЗАТО г. Радужный


            			

            			


			        
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Планировка территории