Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Криминальная хроника с 20 по 26 марта

Криминальная хроника с 20 по 26 марта

Криминальная хроника с 20 по 26 марта

За отчётный период в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Радужный поступило 48 сообщений о происшествиях. Сотрудники полиции 39 раз выезжали по вызовам граждан.

По линии охраны общественного порядка было выявлено 15 административных правонарушений.

По линии ГИБДД выявлено 77 фактов нарушения правил дорожного движения. Нарушения ПДД со стороны пешеходов – 15 фактов. Поступило 2 сообщения о ДТП. Выявлен 1 факт управления транспортным средством в состоянии опьянения.

В данный период времени в отделе проходили профилактические мероприятия:  «Мошенничество», «Нелегальный мигрант».

Информация о значимых происшествиях.

Нанесение побоев

21 марта в 20.35, находясь в 1 квартале, у дома №9, гражданин «К», на фоне возникшей личной неприязни нанес побои гражданке «М». Поступило заявление. Место фигуранта устанавливается. В действиях гражданина «К» усматривается состав преступления, предусмотренный статьей 116 УК РФ.

Нанесение побоев

21 марта в 21.05, находясь в 1 квартале у дома №13, гражданин «К», на фоне возникшей личной неприязни, нанес побои гражданке «Г». Поступило заявление. Место фигуранта устанавливается. В действиях гражданина «К» усматривается состав преступления, предусмотренный статьей 116 УК РФ.

Мошенничество

22 марта в период времени с 11.37 по 18.17 неустановленные лица, используя абонентские номера посредством звонков в мессенджере «WhatsApp» под предлогом мошеннических действий с картой заявителя завладели денежными средствами в сумме 465 тысяч рублей, принадлежащие гражданину «П», которые тот оформил по средствам кредитования. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ.

Информации о найденных вещах нет.


            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории