Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Члены общественного совета при МО МВД России по Владимирской области посетили миграционный пункт МО МВД

Члены общественного совета при МО МВД России по Владимирской области посетили миграционный пункт МО МВД

Члены общественного совета при МО МВД России по Владимирской области посетили миграционный пункт МО МВД

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции, члены общественного совета при МО МВД России по Владимирской области под руководством председателя общественного совета М.Н.Бунаева, приняли участие в комиссионном обследовании помещений миграционного пункта МО МВД и помещений в которых осуществляется оказание государственных услуг в условиях эпидемиологической обстановки, а также мест их ожидания.

Для удобства и комфортного ожидания в помещении миграционного пункта установлен куллер с холод ной и горячей водой, кондиционер, стол с письменными принадлежностями. В залах ожидания и предоставления услуг размещены стенды с подробной информацией об оказании государственных услуг миграционным пунктом МО МВД России. Не реже одного раза в час производится дезинфекций помещения. Для безопасности посещения и профилактики распространения новой коронавирусной инфекции рекомендуется использование индивидуальных средств защиты.

Начальник, миграционного пункта МО МВД России Юлия Николаевна Шулятьева призывает жителей г. Радужный активнее пользоваться услугой по предварительной записи на получение ГосУслуг в сфере миграции, по средствам единого портала по предоставлению Государственных услуг.

Граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуга без потери времени и качества, что также снизит вероятность распространения новой коронавирусной инфекции.

Для получения государственной услуги Вам необходимо зарегистрироваться на интернет-сайте www.gosuslugi.ru. Зарегистрировавшись и войдя в свой личный кабинет, Вы сможете получить государственные услуги со скидкой 30%, предоставляемые MBД России.


            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории