Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Криминальная хроника с 8 по 14 июня

Криминальная хроника с 8 по 14 июня

Криминальная хроника с 8 по 14 июня

За отчётный период в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Радужный поступило 83 сообщения о происшествиях. Сотрудники полиции 72 раза выезжали по вызовам граждан.

По линии охраны общественного порядка было выявлено 12 административных правонарушений.

В сфере дорожного движения всего выявлено 51 административное правонарушение. Выявлены 2 факта нарушений ПДД со стороны пешеходов. Зарегистрировано 5 сообщений о ДТП. Фактов управления транспортным средством водителем в состоянии алкогольного опьянения не выявлено.

В данный период времени профилактические мероприятия в городе не проходили.

Информация о значимых происшествиях

Обнаружение трупа

11 июня в 13.30 по адресу г.Радужный, 9 квартал в комнате жилого дома обнаружен труп жильца, гражданина «П», 1982 г.р. Он проживал один, при жизни злоупотреблял спиртными напитками. Входная дверь не была закрыта. Труп в естественной позе, с признаками разложения, без видимых следов насильственной смерти. Лежал на кровати, был укрыт одеялом. Труп направлен в морг для установления причины смерти. Проводится проверка.

Кража

11 июня в 20.50 в городе Радужном, при попытке совершить кражу цветного метала были задержаны: гражданин «Л» (1974 г.р., не работает, ранее судим), гражданин «С» (1980 г.р., не работает) и гражданин «С» (1976 г.р., не работает, ранее судим). Все задержанные являются жителями г.Радужного. Проводится проверка.

Грабёж

11 июня около 20.50 трое неизвестных, находясь за домом № 35 в первом квартале, путем свободного доступа, без применения насилия, завладели пакетом, в котором находились две бутылки кваса «Русский дар», объёмом по два литра, принадлежащие гражданке «Г» (жительнице г.Радужного, 1962 г.р.). Ущерб 110 рублей. Проводится проверка.

Возбуждено два уголовных дела

Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию по статье 264 УК РФ

8 июня 2019 года в 19.45 гражданин «Б» (1986 г.р., не работает, ранее не судим, дактилоскопирован, поставлен на фотоучет) управлял автомобилем марки ВАЗ-11193 по автодороге, расположенной в Судогодском районе. Ранее подвергался административному наказанию за правонарушение, предусмотренное статьей 12.8 КоАП РФ. От прохождения мед.освидетельствования отказался. Возбуждено уголовное дело.

Угроза убийством

3 июня около 12.00 гражданин «М» (1971 г.р., житель г.Радужного, не работает, ранее не судим, дактилоскопирован и поставлен на фотоучет), находясь в жилой квартире, высказывал гражданину «К» слова угрозы убийством, демонстрируя при этом топор. Гражданин «К» житель г.Радужного, 1950 г.р.. Возбуждено уголовное дело по статье 119 УК РФ.

Информации о найденных (бесхозных) вещах 

9 июня найден велосипед «Стелс-Навигатор» серебристо-синего цвета.


            			

            			


			        
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории