Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Общественный совет при МО МВД России по ЗАТО г. Радужный подвел итоги своей деятельности за 1 полугодие 2019 года

Общественный совет при МО МВД России по ЗАТО г. Радужный подвел итоги своей деятельности за 1 полугодие 2019 года

Общественный совет при МО МВД России по ЗАТО г. Радужный подвел итоги своей деятельности за 1 полугодие 2019 года

20 июня 2019 года Общественный совет при МО МВД России по ЗАТО г. Радужный подвел итоги своей деятельности за 1 полугодие 2019 года. В качестве приглашенных от МО МВД России по ЗАТО г. Радужный были подполковник внутренней службы Шабанов Михаил Александрович, помощник начальника МО МВД России по ЗАТО г. Радужный (по РЛС) – начальник отделения ОРЛС, майор внутренней службы Силантьев Виталий Викторович, начальник штаба.

Первым выступил подполковник внутренней службы Шабанов Михаил Александрович. Он довел до сведения членов Общественного совета при МО ОМВД ЗАТО г. Радужный основные аспекты распоряжения УМВД России по Владимирской области № 620-р от 30 мая 2019 года «Об утверждении методики ведомственной оценки деятельности территориальных органов Министерства внутренних дел Российской Федерации на районном уровне по направлению взаимодействия с институтами гражданского общества и СМИ», а в частности п .7 «оценка информирования граждан о деятельности общественного совета при территориальном органе». Данное распоряжение вступило в действие с 01 июня 2019 года.

Затем выступил председатель Общественного совета при МО ОМВД ЗАТО г. Радужный Бунаева Михаила Николаевича он довел информацию до присутствующих о мероприятиях в 1 полугодии 2019 года, в которых активное участие приняли члены общественного совета. А именно:

- в январе во Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»;

- во Всероссийской акции «Студенческий десант» посетив кадетскую школу-интернат и провели открытый урок в 10-11 классах;

- в марте приняли участие совместно с сотрудниками подразделения ГИБДД в поздравлении женщин-водителей с Международным женским днём;

- в апреле приняли участие в акции «Мы граждане России» с вручением совместно с сотрудниками полиции и руководством ЗАТО г.Радужный паспортов гражданина Российской Федерации юным горожанам;

- участвовали в мероприятиях приуроченному ко Дню ветеранов внутренних дел Российской Федерации.

- в мае месяце участвовали в отборочном конкурсе тематических поделок (игрушек) среди учащихся средних образовательных учреждений, воспитанников дошкольных учреждений в конкурсе детского творчества «Полицейский Дядя Степа» по результатам которого было отобрано 4 тематических поделок, которые были направлены в УМВД России по Владимирской области и Дубровин Георгий 12 лет на региональном этапе занял 2-ое место.

- организовали и провели совместно с сотрудниками МО МВД России по ЗАТО г.Радужный социальную акцию «Зарядка со стражем порядка» на которую был приглашен мастер спорта России, тренер преподаватель МБОУ ДО ДЮСШ ЗАТО г.Радужный по греко-римской борьбе Стародубцев Александр Васильевич.

Так же, председателем Общественного совета при МО ОМВД ЗАТО г. Радужный Бунаевым Михаилом Николаевичем было отмечено, что была оказана активная помощь в подготовке и монтаже видеоролика приуроченному к 9 мая, в котором ребёнок сотрудника МО МВД России по ЗАТО г.Радужный Силантьева Анна Витальевна 6 лет рассказал о своем прадеде , который прошел всю Великую отечественную войну и был участником парада Победы в мае 1945 года прошедшим на Красной площади в Москве. Данный материал был направлен в УМВД России по Владимирской области, который в последствии был направлен в МВД России для участия в конкурсе приуроченному ко Дню Великой Победы.

В своем выступлении Бунаевым М.Н. была отмечена помощь в подготовке материалов о деятельности граждан ЗАТО г.Радужный, оказывающих помощь сотрудникам полиции в пресечении правонарушения на территории ЗАТО и размещении указанных материалов в СМИ.

Таким образом, работа в 1 полугодии 2019 года Общественного совета при МО МВД России по ЗАТО г.Радужный была признана удовлетворительной.


Председатель Общественного совета
при МО МВД России по ЗАТО г. Радужный
М.Н.Бунаев



            			

            			


			        
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории