Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Профилактическая беседа с учащимися детского оздоровительного лагеря ЗАТО г. Радужный

Профилактическая беседа с учащимися детского оздоровительного лагеря ЗАТО г. Радужный

Профилактическая беседа с учащимися детского оздоровительного лагеря ЗАТО г. Радужный

5 июня 2019 года сотрудниками МО МВД России по ЗАТО г. Радужный, с учащимися детского городского оздоровительного лагеря на базе МБО СОШ № 1 ЗАТО г. Радужный, была проведена профилактическая беседа в которой говорилось о причинах способствующих совершению краж велосипедов и самокатов. В процессе проведенной беседы детям было рассказано, что одной из причин провоцирующей злоумышленников к совершению краж велосипедов и самокатов, является легкомыслие и небрежность к обеспечению сохранности своего имущества, которое очень часто оставляется без присмотра и элементарных средств сохранности, таких как велозамки. Учащимся были даны советы, которые в дальнейшем помогут свести к минимуму совершение преступных деяний и снизить риск совершения краж их велосипедов и самокатов. Также сотрудники полиции рассказали, что необходимо делать в случаях, когда велосипед все же пропал или его украли.

В ходе беседы с детьми, инспектором ПДН МО МВД было рассказано о правилах безопасного поведения в быту, в общественных местах, во время отдыха на природе, вблизи водоемов, а также об ответственности, которая наступает в случаи совершения ими преступлений или правонарушений, подпадающими под административную ответственность. Ответила на заданные вопросы.

В заключении профилактической беседы учащимся детского оздоровительного лагеря были розданы цветные памятки по профилактике краж велосипедов.


            			

            			


			        
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории