Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

В Радужном прошла акция "Полицейский Дед Мороз"

В Радужном прошла акция "Полицейский Дед Мороз"

В Радужном прошла акция "Полицейский Дед Мороз"

В минувшие выходные в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники МО МВД России по ЗАТО г. Радужный совместно с общественным советом при МО МВД России по ЗАТО г. Радужный вышли на улицу г. Радужного для поздравления горожан с наступившим новым годом и приближающимися праздниками.

В ходе встречи старший следователь МО МВД России по ЗАТО г. Радужный майор юстиции Лилия Ивлева поговорила с горожанами об основах законопослушного поведения и ответственности за противоправные действия, правилах личной и общественной безопасности, правилах поведения в публичных местах, провела инструктаж на тему «Как не стать жертвой мошенников».

В целях привлечения широкого внимания общественности к вопросам обеспечения безопасности дорожного движения, повышения дорожной культуры и дисциплины инспектор ДПС ГИБДД ЗАТО г. Радужный капитан полиции Антон Туляков также поздравил горожан с праздниками, пожелал водителям и пешеходам спокойных и ровных дорог, отличного настроения и доброго пути.

Дед Мороз, в свою очередь, поздравил жителей ЗАТО г. Радужный с наступающим новым годом, пожелал им крепкого здоровья, исполнения желаний и вручил новогодние подарки.

Главным же пожеланием от Полицейского Деда Мороза стало отсутствие неприятных ситуаций в наступившем году!




            			

            			


			        
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории