Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Криминальная хроника с 3 по 10 декабря

Криминальная хроника с 3 по 10 декабря

Криминальная хроника с 3 по 10 декабря

За отчётный период в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Радужный поступило 75 сообщений о происшествиях. Сотрудники полиции 70 раз выезжали по вызовам граждан.

По линии охраны общественного порядка было выявлено 50 административных правонарушений.

В сфере дорожного движения всего выявлено 49 административных правонарушений, из них 5 нарушений  ПДД со стороны пешеходов. Зарегистрировано 4 ДТП без пострадавших. Выявлен 1 факт управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

В данный период времени в городе проходили оперативные профилактические мероприятия: 
«Браконьер»; «Велосипед»; «Алкоголь»; «Мероприятия, направленные на снижения террористической угрозы»; «Сообщи, где торгуют смертью»; «Лес», «Наркопритон».

Информация о значимых происшествиях

15 октября в 4.40 у здания бывшего кафе «Буфет», расположенного по адресу 1 квартал, дом 66/2,  гражданин «С» в ходе конфликта причинил легкий вред здоровью гражданина «В». В действиях гражданина «С» усматриваются признаки преступления, предусмотренного ст. 115 УК РФ.

9 декабря в 2.30 с заявлением в дежурную часть обратился гражданин  «Т», сообщивший, что его жена позвонила ему на сотовый телефон  и пояснила, что выезжает из г. Владимира в г. Радужный, но до места назначения так и не доехала. Её приметы: на вид 25- 28 лет, худощавого телосложения, волосы длинные, светло – русые. Была одета в темно – синюю куртку с капюшоном, черные штаны, спортивные кроссовки. Найдена.

Возбуждено 1 уголовное дело

10 ноября в 17.40 неизвестный под предлогом покупки дачи на сайте «Авито» позвонил гражданке «Д», жительнице г. Радужного. В ходе мошеннических действий гражданка «Д» в банкомате «Сбербанк», расположенном  в ТЦ «Дельфин», перевела с банковской карты деньги на  его в сумме 15 000 рублей, далее она через банкомат «МИН Банк», расположенный в ТЦ «Дельфин» перевела ему на карту деньги в сумме 5000 рублей.





            			

            			


			        
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории