Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Криминальная хроника с 24 по 30 сентября

Криминальная хроника с 24 по 30 сентября

Криминальная хроника с 24 по 30 сентября

За отчётный период в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Радужный поступило 65 сообщений о происшествиях. Сотрудники полиции 52 раза выезжали по вызовам граждан.

По линии охраны общественного порядка было выявлено 17 административных правонарушений.

В сфере дорожного движения всего выявлено 82 административных правонарушения. Выявлено 6 нарушений ПДД со стороны пешеходов. Зарегистрировано 3 ДТП без пострадавших. Фактов управления транспортным средством в состоянии опьянения не выявлено.

В данный период времени в городе проходили оперативные профилактические мероприятия: «Браконьер»; «Предупреждение пожара на территории»; «Подросток»; «Велосипед»; «Купюра»; «Нелегал».

Информация о значимых происшествиях

25 сентября поступило сообщение от гражданина «Б» (жителя г.Радужного), о том, что на СП-13(промышленная зона), за котельной, в лесном массиве он нашел 4 металлических предмета, похожих на снаряды.

Присвоение и растрата

В августе 2018 года гражданка «Г» (жительница г.Радужного), используя служебное положение, находясь на рабочем месте, совершила хищение денежных средств из главной кассы почтового отделения г.Радужного на общую сумму 74 028 рублей 12 копеек.

Уголовные дела

Нарушение неприкосновенности жилища

10 сентября гражданин «Г» (житель г.Радужного, не работает, ранее судим), действуя умышленно, через незапертую дверь незаконно проник в жилище гражданина «Д» (житель г.Радужного) против воли проживающих там лиц, нарушив своими действиями право граждан РФ на неприкосновенность жилища. Следственным управлением СК по Владимирской области возбуждено уголовное дело по статье 139 УК РФ.

Информация о найденных (бесхозных) вещах


            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории