Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Криминальная хроника с 14 по 20 мая

Криминальная хроника с 14 по 20 мая

Криминальная хроника с 14 по 20 мая

За отчётный период в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Радужный поступило 70 сообщений о происшествиях. Сотрудники полиции 56 раз выезжали по вызовам граждан.

По линии охраны общественного порядка было выявлено 23 административных правонарушения.
В сфере дорожного движения всего выявлено 52 административных правонарушения, из них 4 - пешеходами. Зарегистрировано 1 ДТП. Выявлен 1 факт управления транспортным средством в состоянии опьянения.

В данный период времени в городе проходили оперативные профилактические мероприятия: «Браконьер»; «Предупреждение пожара на территории»; «Снижение террористической угрозы»; «Подросток»; «Велосипед».

Информация о значимых происшествиях

17 мая в дежурную часть поступило сообщение от гражданина «С» (житель г.Радужного) о том, что в период с 15 мая по настоящее время от дома, расположенного в п.Благодар, неизвестный гражданин украл строительную тачку из оцинкованного железа. Ущерб 2500 руб. является незначительным. По данному факту проводится проверка.

Возбуждено 1 уголовное дело.

Мошенничество при получении выплат

В период с 20 марта по 22 апреля гражданин «М» (житель г.Радужного, 1982г.р., ранее не судим, работает) умышленно, с целью незаконного обогащения, не сообщая данных в ГКУ ВО «ЦЗН г.Владимира» о том, что на основании договора возмездного оказания услуг предприятию физическим лицом работал в г.Радужном, путем обмана получал пособие по безработице. Ущерб в сумме 5 490 руб. 11 коп. Возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ.

Информации о найденных (бесхозных вещах)

18 мая неизвестный гражданин оставил в магазине «Дикси» в банкомате терминала «Сбербанк» денежные средства.


            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории