Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Криминальная хроника с 5 по 11 марта

Криминальная хроника с 5 по 11 марта

Криминальная хроника с 5 по 11 марта

За отчётный период в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Радужный поступило 88 сообщений о происшествиях. Сотрудники полиции 75 раз выезжали по вызовам граждан.

По линии охраны общественного порядка было выявлено 29 административных правонарушений.

В сфере дорожного движения всего выявлено 84 административных правонарушения. Зарегистрировано 4 ДТП. Фактов управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения не выявлено.

В данный период времени в городе проходили оперативные профилактические мероприятия: «Алкоголь», «Антитеррор», «ОПМ, направленные на снижение террористических угроз в период подготовки и проведения выборов Президента РФ».

Информация о происшествиях

Кража
9 марта в период с 12.00 до 13.00 гражданин «К», (житель г.Радужного, не работает, не судим, дактилоскопирован, поставлен на фотоучет), находясь в квартире у жителя г.Радужного, тайно похитил сотовый телефон Самсунг-Гэлекси, принадлежащий хозяину квартиры гражданину «Ф», приобретенный в феврале 2018 года за 7999 рублей. Ущерб оценивает в 7500 рублей. Проводится проверка.

Возбуждено уголовное дело

Мошенничество

5 февраля в 17.37 неизвестный, находясь в неустановленном месте, с помощью социальной сети «ВКонтакте» мошенническим путем (обман) и злоупотреблением доверия завладел денежными средствами в сумме 5000 рублей, принадлежащими гражданке «З», причинив последней материальный ущерб на указанную сумму. Возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ.

Информации о найденных (бесхозных вещах) нет.


            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории