Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Криминальная хроника с 26 февраля по 4 марта

Криминальная хроника с 26 февраля по 4 марта

Криминальная хроника с 26 февраля по 4 марта

За отчётный период в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Радужный поступило 71 сообщение о происшествиях. Сотрудники полиции 59 раз выезжали по вызовам граждан.

По линии охраны общественного порядка было выявлено 23 административных правонарушения.

В сфере дорожного движения всего выявлено 79 административных правонарушений. Зарегистрировано 5 ДТП. Фактов управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения не выявлено.

В данный период времени в городе проходили оперативные профилактические мероприятия:
«Алкоголь», «Антитеррор», «ОПМ, направленные на снижение террористических угроз в период подготовки и проведения выборов Президента РФ».

Информация о происшествиях

Кража

4 марта в утреннее время гражданин «М» (житель г.Радужного, не работает, ранее судим), имея умысел на хищение денежных средств с банковской карты ПАО СберБанк России, принадлежащей гражданке «Ц» (жительнице г.Радужного), без разрешения последней похитил с карты денежные средства в размере 2700 рублей. Проводится проверка.

Возбуждено 2 уголовных дела

Сбыт наркотического средства

Неизвестный, находясь в неустановленном месте, 9 февраля не позднее 23.00, незаконно сбыл гражданину «Б» (житель г.Радужного, не судим, не работает) наркотическое вещество N-метилэфедрон. Возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ

Грабеж

21 января в 15.00 гражданка «М» (жительница г.Радужного, ранее судима), находясь в квартире по адресу г.Радужный, открыто похитила сотовый телефон «BQ One», принадлежащий хозяину данной квартиры, гражданину «К»

Информации о найденных (бесхозных вещах) нет.


            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории