Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта
Соседский надзор

Соседский надзор

МО МВД России по ЗАТО г. Радужный сообщает, что на территории Владимирской области реализуется комплекс мероприятий, направленных на создание соседских организаций по надзору за состоянием общественного порядка под условным наименованием «Соседский надзор».

Одной из целей проводимых мероприятий является предупреждение противоправных действий со стороны лиц, ведущих асоциальный образ жизни, предупреждение тяжких и особо тяжких преступлений, в том числе и в сфере бытовых отношений.

В связи с тем, что работники Администрации ЗАТО г. Радужный являются гражданами, придерживающимися активной жизненной позиции, прошу рассмотреть вопрос о предоставлении информации о работниках (фамилия, имя, отчество, место жительства, номер телефона) в МО МВД России по ЗАТО г. Радужный, для последующей связи с ними, с целью закрепления последних в качестве наблюдателей за асоциальным элементом. Уточняю, что в действия наблюдателей входит предоставление информации сотрудникам полиции о противоправных проявлениях со стороны контролируемого контингента, для возможности своевременного принятия профилактических мер сотрудниками полиции. 

В случае возникновения затруднений в предоставлении указанной информации, прошу довести до работников администрации сведения о контактах сотрудников подразделения ОУУП и ПДН МО МВД России по ЗАТО г. Радужный, для обеспечения дальнейшей связи с сотрудниками полиции и налаживания доверительных отношений.

Своевременное предупреждение и профилактика противоправных действий в отношении жителей нашего города, должна обеспечиваться всеми органами, входящими в систему профилактики, с участием активных граждан, которым не безразлична обстановка на улицах города, ситуации в семьях соседей.


За ранее благодарим за сотрудничество!


Фото с сайта:http://pravozhil.com/zhkh/sosedi

 


            			

            			


			        
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории