Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Криминальная хроника с 13 по 19 ноября

Криминальная хроника с 13 по 19 ноября

Криминальная хроника с 13 по 19 ноября

За отчётный период в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Радужный поступило 73 сообщения о происшествиях. Сотрудники полиции 52 раза выезжали по вызовам граждан.

По линии охраны общественного порядка было выявлено 25 административных правонарушений.

В сфере дорожного движения всего выявлено 59 административных правонарушений. За нарушение правил дорожного движения к административной ответственности привлечены 4 пешехода.

Зарегистрировано 5 ДТП. Водители, управляющие транспортным средством в состоянии опьянения, не выявлены.

В данный период времени в городе проходили оперативные профилактические мероприятия: «Алкоголь», «Сообщи, где торгуют смертью», «Дети России», «Семья».

Информация о значимых происшествиях

13 ноября в 16-00 из ГБУЗ «Городская больница г.Радужного» поступил акт мед.освидетельствования, согласно которому в моче гражданина «М» (житель г.Радужного, 1985г.р.) обнаружены наркотические вещества. По данному факту проводится проверка.

18 ноября в 12:21 поступило сообщение от гражданки «М» (жительница г.Радужного, 1956 г.р.) о том, что неустановленный мужчина, находясь в помещении магазина «Дикси» совершил хищение принадлежащего ей кошелька, оставленного без присмотра в помещении магазина. В кошельке находились денежные средства в сумме 5500 рублей. По данному факту проводится проверка.

19 ноября в 04:00 поступил рапорт сотрудника ППС г.Радужный о том, что гражданин «Г» (житель г.Радужного, 1999г.р.), находясь на остановке общественного транспорта (межквартальная полоса) в состоянии опьянения, при задержании его сотрудниками полиции для дальнейшего разбирательства по факту ранее поступившего сообщения, высказывал в адрес полиции оскорбления в присутствии гражданских лиц, сорвал нагрудный знак. По данному факту проводится проверка.

Возбуждены 3 уголовных дела

1.Кража

29 сентября в период с 07-29 до 15-54 неизвестный, находясь в неустановленном месте с банковского счета гражданина «Ч» (житель г.Радужного, 1976 г.р.) путем оплаты покупок в интернет-магазине, тайно похитил денежные средства общей суммой 31 479руб. 74коп. Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ.
УР г.Радужный было установлено, что преступление совершил гражданин «А» 1976 г.р. зарегистрированный в г.Радужном, не судим.

2.Заведомо ложное сообщение об акте терроризма

5 ноября в 06-56 гражданин «К» (житель г.Радужного, 1960 г.р.), ранее не судим, военный пенсионер, находясь по месту своей регистрации, используя принадлежащий ему сотовый телефон позвонил на номер ЕДДС и сообщил диспетчеру о том, что в его квартире входная дверь заминирована, что он объявляет войну г.Радужному и всей его полиции, и что в случае проникновения в его квартиру взорвётся весь дом. Впоследствии, данное сообщение оказалось ложным. Возбуждено уголовное дело по статье 207 УК РФ.

3. Угроза убийством

В ходе проведения дополнительной проверки по постановлению об отказе в ВУД вынесенному 27 октября на основании статьи УПК РФ, возбуждено уголовное дело в отношении гражданина «К» (житель г.Радужного, 1960г.р.) ранее не судим, который 19 октября около 11.30, находясь в служебном помещении автомойки, расположенной в г.Радужном, держа в руке предмет, схожий с гранатой Ф-1 умышленно, с целью взыскания угроз убийством, имея умысел оказать психологическое воздействие, выдернул чеку и вытянув руку в сторону гражданина «К» (житель пос.Ставрово, 1995г.р.), демонстрируя его, стал высказывать в адрес последнего слова угрозы убийством. Возбуждено уголовное дело по статье 119 УК РФ.

Информации о найденных (бесхозных вещах) нет.


            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории