Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Криминальная хроника с 23 по 29 октября

Криминальная хроника с 23 по 29 октября

Криминальная хроника с 23 по 29 октября

За отчётный период в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Радужный поступило 79 сообщений о происшествиях. Сотрудники полиции 58 раз выезжали по вызовам граждан.

По линии охраны общественного порядка было выявлено 19 административных правонарушений.

В сфере дорожного движения всего выявлено 48 административных правонарушений. За нарушение правил дорожного движения к административной ответственности привлечены 4 пешехода.
Зарегистрировано 2 ДТП.

В данный период времени в городе проходили оперативные профилактические мероприятия: «Алкоголь», «Велосипед», «Призывник».

Информация о значимых происшествиях

25 октября в дежурную часть поступило сообщение от заведующего директора магазина «Дикси» г.Радужный по факту хищения из магазина неизвестным банки икры стоимостью 299рублей. По данному факту проводится проверка.

26 октября в дежурную часть поступило сообщение от заведующего директора магазина «Дикси» по факту хищения из магазина неизвестным трёх бутылок водки «Юбилейная» на сумму 378 рублей. По данному факту проводится проверка.

26 октября в дежурную часть поступило сообщение от гражданина «С» (житель г.Радужного, 1984г.р.) о том, что в ТЦ «Дельфин» на него напал неизвестный мужчина с ножом, порезал ему на руке палец. В ходе проведения проверки по данному сообщению личность неизвестного мужчины была установлена. Им оказался гражданин «А» (житель г.Радужного, 1975г.р.), ранее судим. По данному факту проводится проверка.

Возбуждено 4 уголовных дела

Оскорбление представителя власти

29 сентября в 15.20, находясь в кафе «Бистро(Бона-сервис)», гражданин «Б» (житель г.Радужного, 1991г.р.), не работает, ранее не судим, публично оскорбил представителя власти ИДПС МО МВД по ЗАТО г.Радужный во время исполнения им служебных обязанностей. Возбуждено уголовное дело по статье 319 УК РФ.

Приобретение и хранение наркотических средств

25 октября в 17.40 возле КПП-1 г.Радужный задержан гражданин «М», (житель г.Радужный, 1985г.р.), не работает, ранее судим, в ходе личного досмотра у которого обнаружен и изъят сверток с наркотическим средством (героин) массой 4,63 г. Возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ.

Сбыт наркотических средств

25 октября в неизвестное время неустановленное лицо путём «закладки» по адресу г.Владимир, незаконно сбыло гражданину «М» (житель г.Радужного, 1985г.р.) наркотическое средство (героин) массой 4,63 г. Возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ.

Побои

18 октября в 20.30 гражданин «З» (житель г.Радужного, 1968 г.р.), ранее не судим, не работает, находясь в состоянии алкогольного опьянения в помещении кафе «Блеск», беспричинно, из хулиганских побуждений в присутствии посторонних лиц схватил бармена кафе за шею, сдавив пальцы рук, чем причинил последней физическую боль. Возбуждено уголовное дело по статье 116 УК РФ

Информации о найденных (бесхозных вещах) нет.


            			

            			


			        
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Планировка территории