Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Криминальная хроника с 14 по 20 августа

Криминальная хроника с 14 по 20 августа

Криминальная хроника с 14 по 20 августа

За отчётный период в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Радужный поступило 64 сообщения о происшествиях. Сотрудники полиции 52 раза выезжали по вызовам граждан.

По линии охраны общественного порядка было выявлено 18 административных правонарушений.
Сообщений о семейных скандалах не поступало.

В сфере дорожного движения всего выявлено 68 административных правонарушений. За управление транспортным средством в состоянии опьянения водители к ответственности не привлекались. За нарушение правил дорожного движения к административной ответственности привлечены 6 пешеходов. В дежурную часть поступило 3 сообщения о ДТП.

В данный период времени в городе проходили оперативные профилактические мероприятия: «Алкоголь», «Велосипед», «Подросток», «Автобус».

Информация о значимых происшествиях

15.08.2017г. гражданке «М» (жительнице г.Радужного), с неизвестного номера мобильного телефона позвонил мужчина, приглушенным голосом представился её мужем, пояснил, что попал в аварию и что для урегулирования конфликта необходимо перевести определенную сумму денег. Переведено 30 000 рублей.

Возбуждено 1 уголовное дело

Сбыт наркотического средства

В ходе проведения проверки установлено, что 22.05.2017г. неизвестное лицо путем «закладки» около ул.Годова гора, г.Владимир, сбыло гражданину «М» (житель г.Радужного) наркотическое средство. Возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ.

Информации о найденных (бесхозных вещах) нет.


            			

            			


			        
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Планировка территории