Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта
Зарядка со стражем порядка

Зарядка со стражем порядка

С целью повышения доверия граждан к органам внутренних дел, пропаганды профессии полицейского, здорового образа жизни, МВД России проводит общероссийскую акцию «Зарядка со стражем порядка», приуроченную к всероссийскому дню физкультурника.

Третья смена городского оздоровительного лагеря на базе детской юношеской спортивной школы начала свою работу 24 июля и продлится до 21 августа. В эту смену будут отдыхать, и тренироваться около 30 подростков – спортсменов: боксеры, пловцы и футболисты.

3 августа сотрудники МО МВД России по ЗАТО г. Радужный провели акцию «Зарядка со стражем порядка» с воспитанниками 3 смены лагеря.

В мероприятии приняли участие сотрудники ОВД, педагоги ДЮСШ, а так же члены общественного совета при МО МВД России по ЗАТО г. Радужный. Именно они и провели с ребятами утреннюю зарядку, показав комплекс упражнений, который помогает поддержать хорошую физическую  форму.

После столь занимательного и полезного время препровождения помощник начальника отделения по работе с личным составом МО МВД России по ЗАТО г. Радужный довел до ребят информацию о преимуществах службы в органах внутренних дел и пользе здорового образа жизни.


            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории