Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Криминальная хроника с 10 по 16 июля

Криминальная хроника с 10 по 16 июля

Криминальная хроника с 10 по 16 июля

За отчётный период в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Радужный поступило 69 сообщений о происшествиях. Сотрудники полиции 54 раза выезжали по вызовам граждан.

По линии охраны общественного порядка было выявлено 27 административных правонарушений.
Сообщений о семейных скандалах не поступало.

В сфере дорожного движения всего выявлено 66 административных правонарушений. За управление транспортным средством в состоянии опьянения водители не привлекались к ответственности. За нарушения правил дорожного движения к административной ответственности привлечен 1 пешеход. В дежурную часть поступило 4 сообщения о ДТП.

В данный период времени в городе проходили оперативные профилактические мероприятия: «Алкоголь», «Мак», «Велосипед», «Подросток», «Каштан».

Возбуждены 2 уголовных дела

Кража

29 июня около 08.00 гражданин «Б» (зарегистрирован в г.Владимире), находясь на лестничной площадке в д.12а, 1 квартала в г.Радужный, разомкнув с помощью кусачек удерживающее устройство, умышленно похитил многоскоростной велосипед марки «Стелс Навигатор 410G», принадлежащий гражданке «В». Возбуждено уголовное дело.

Кража

29 июня в 23.00 гражданин «Б» (зарегистрирован в г.Владимире), находясь на лестничной площадке дома №11, 1 квартала в г. Радужный совершил кражу велосипеда марки «Forward next», принадлежащий гражданину «С». Возбуждено уголовное дело.

Информации о найденных (бесхозных вещах) нет.


            			

            			


			        
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории