Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Криминальная хроника с 10 по 14 мая

Криминальная хроника с 10 по 14 мая

Криминальная хроника с 10 по 14 мая

За отчётный период в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Радужный поступило 31 сообщение о происшествиях. Сотрудники полиции 22 раза выезжали по вызовам граждан.

По линии охраны общественного порядка было выявлено 8 административных правонарушений.

Сообщений о семейных скандалах не поступало.

В сфере дорожного движения всего выявлено 33 административных правонарушений. За управление транспортным средством в состоянии опьянения был привлечен 1 водитель. За нарушения правил дорожного движения к административной ответственности привлечены 2 пешехода. В дежурную часть поступило 2 сообщения о ДТП. 

В данный период времени в городе проходили оперативные профилактические мероприятия: «Алкоголь», ОПМ «Ваш участковый уполномоченный полиции», «Велосипед», «Каштан».

Информации о значимых происшествиях

10 мая в дежурную часть поступил рапорт об обнаружении признаков преступления предусмотренного статьей 156 УК РФ по УУП МО МВД по ЗАТО г.Радужный в отношении классного руководителя СОШ г.Радужный. По данному факту проводится проверка.

12 мая в дежурную часть поступило сообщение от гражданки «А», (жительница г.Радужный), которая сообщила, что по месту проживания обнаружила пропажу своей банковской карты «Сбербанк». По данному факту проводится проверка.

Возбуждены 3 уголовных дела

Мошенничество по статье 159 УК РФ

В ходе дополнительной проверки по постановлению об отказе в возбуждении уголовного дела возбуждено уголовное дело в отношении неизвестного лица, которое 16 января в 12-06 посредством СМС рассылки прислало СМС сообщение на телефон гражданки «Ф» (жительница г.Радужный, 1654 г.р.) с текстом «Операции по карте приостановлены» и под предлогом разблокировки банковской карты завладело денежными средствами в сумме 30 000руб.

Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию по статье 264 УК РФ

12 мая в 18.50 гражданин «В» (житель г.Радужный, 1981 г.р.) управлял автомобилем по автодороге, расположенной у д.11а 17 квартала. Будучи подвергнутым административному наказанию за правонарушение предусмотренное статьей 12.8 КОАП РФ в виде лишения права управления транспортным средством на срок 3 года. Гражданин «В» ранее не судим, дактилоскопирован, поставлен на фотоучет.

Мошенничество

В ходе проведения дополнительной проверки по постановлению об отказе в возбуждении уголовного дела возбуждено уголовное дело по факту того, что 19 марта около 16-00 неизвестный под предлогом приобретения «оков» на сайте «Одноклассники», завладело денежными средствами в сумме 3000рублей, принадлежащими гражданке «М»(жительница г.Радужный, 1960г.р.), которые она перевела посредством системы QIWI Wallet.


            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории