Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Криминальная хроника с 17 по 23 апреля

Криминальная хроника с 17 по 23 апреля

Криминальная хроника с 17 по 23 апреля

За отчётный период в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Радужный поступило 61 сообщение о происшествиях. Сотрудники полиции 43 раза выезжали по вызовам граждан.

По линии охраны общественного порядка было выявлено 32 административных правонарушений.
Сообщений о семейных скандалах не поступало.

В сфере дорожного движения всего выявлено 61 административное правонарушение. За управление транспортным средством в состоянии опьянения были привлечены 2 водителя. За нарушения правил дорожного движения к административной ответственности привлечены 8 пешеходов. В дежурную часть сообщений о ДТП не поступало. 

В данный период времени в городе проходили оперативные профилактические мероприятия: «Алкоголь», ОПМ «Ваш участковый уполномоченный полиции», «Контрафакт», «Каштан», «Дети России», «Тишина».

Информации о значимых происшествиях

21 апреля в 19-20 в дежурную часть поступило сообщение от гражданки «Н» (жительница г.Радужный) о том, что на домашний телефон позвонил неизвестный и сообщил «Мама, я твой сын, сломал все рёбра, нахожусь в больнице». Было установлено, что с её сыном всё в порядке, денежные средства не переводились, сумма не оговаривалась. Проводится проверка.

21 апреля в 00-45 в дежурную часть поступило сообщение от диспетчера ПЧ-2 г.Радужный о том, что группа молодых людей в количестве 7-8 человек, среди которых 2 девушки, вырвали дорожный знак около ПЧ-2 г.Радужный, после чего убежали. Проводится проверка.

22 апреля в 10-50 в дежурную часть поступило сообщение от гражданки «П» (жительница г.Радужный) о том, что на домашний телефон позвонил неизвестный и сообщил, что её сын попал в аварию и сбил человека. После чего сообщил, что требуется 50 000руб. Заявительница перезвонила сыну, с ним было всё в порядке. Проводится проверка.

Возбуждены 4 уголовных дела

16 апреля в 22-30 гражданин «В» (житель г.Радужный, 1988г.р.) не работает, ранее не судим, находясь в кафе в 1 квартале, будучи ранее подвергнутым административному наказанию (за нанесенные побои), на фоне личных неприязненных отношений нанёс побои гражданину «Ш»(житель г.Радужный, 1977г.р.), причинив последнему физическую боль. Возбуждено уголовное дело по статье 116 УК РФ.

17 апреля в 19.30 гражданин «Н» (зарегистрирован в Муромском районе, фактически житель г.Радужный, 1987г.р.) ранее не судим, управлял автомобилем марки ВАЗ-21102 по автодороге, расположенной у дома №13 в 3 квартале, был остановлен сотрудниками ГИБДД Радужный, которые, проверив его на состояние алкогольного опьянения с помощью алкотестера, в присутствии понятых, установили наличие алкоголдя в организме в размере 1,209 мг/л. Ранее гражданин «Н» уже подвергался административному наказанию в виде лишения права управления транспортным средством на срок 1год 6 мес. Возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ.

В ходе дополнительной проверки по постановлению об отказе в возбуждении уголовного дела, в отношении неизвестного, который 6 декабря 2016г. около 21-30 под предлогом продажи автомобиля марки «Форд фокус», через интернет сайт «Авито.ру» завладел денежными средствами в сумме 150 000руб., принадлежащими гражданину «К»(житель г.Радужный, 1987г.р.).Возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ.

В ходе дополнительной проверки по постановлению об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении гражданина «Б»(житель г.Владимира, 1998г.р.) ранее не судим, который 20 января около 10-05, находясь в раздевалке филиала ВТК ЗАТО г.Радужный, путем свободного доступа, похитил электронную сигарету марки «Бокс Мод», принадлежащую гражданину «К»(житель г.Радужный, 1999г.р.), возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ.


            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории