Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Криминальная хроника с 10 по 16 апреля

Криминальная хроника с 10 по 16 апреля

Криминальная хроника с 10 по 16 апреля

За отчётный период в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Радужный поступило 83 сообщения о происшествиях. Сотрудники полиции 72 раза выезжали по вызовам граждан.

По линии охраны общественного порядка было выявлено 28 административных правонарушений.

Поступило 1 сообщение о семейном скандале.

В сфере дорожного движения всего выявлено 85 административных правонарушений. За управление транспортным средством в состоянии опьянения водители на привлекались. За нарушения правил дорожного движения к административной ответственности привлечены 10 пешеходов. В дежурную часть поступило 3 сообщения о ДТП. 

В данный период времени в городе проходили оперативные профилактические мероприятия: «Алкоголь», ОПМ «Ваш участковый уполномоченный полиции», «Контрафакт», «Каштан», «Тригер-2», «Тишина».

Информации о значимых происшествиях

Раскрыто 1 ранее совершенное преступление

В сводке за 13 января сообщалось, что неустановленное лицо, в ночь с 12 на 13 января из подъезда дома в первом квартале совершило кражу спортивного велосипеда «Форвард-4412» черного цвета, принадлежащего гражданке «Т» (жительнице г.Радужный). Ущерб составил 6000 руб. 16 января возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ.

15 марта УР МО МВД России по ЗАТО г.Радужный установлено что преступление совершил ранее судимый гражданин «Ч»(житель г. Муром). На данный момент он содержится в СИЗО №1 УФСИН ПО ВО в связи с совершением другого преступления.


            			

            			


			        
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Планировка территории