Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Криминальная хроника с 20 по 26 марта

Криминальная хроника с 20 по 26 марта

Криминальная хроника с 20 по 26 марта

За отчётный период в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Радужный поступило 90 сообщений о происшествиях. Сотрудники полиции 75 раз выезжали по вызовам граждан.

По линии охраны общественного порядка было выявлено 47 административных правонарушений.

Поступило 1 сообщение о семейном скандале.

В сфере дорожного движения всего выявлено 76 административных правонарушений. За управление транспортным средством в состоянии опьянения водители не привлекались. За нарушения правил дорожного движения к административной ответственности привлечены 9 пешеходов. В дежурную часть сообщений о ДТП не поступало.

В данный период времени в городе проходили оперативные профилактические мероприятия: «Профилактические мероприятия, направленные на выявление фактов незаконного подключения к системе газоснабжения», Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью», «Розыск», «Нелегальный мигрант», «Алкоголь», ОПМ «Ваш участковый уполномоченный полиции».

Информации о значимых происшествиях-1

Мошенничество

20 марта в 10-55 неизвестный, при помощи сети интернет, а именно посредством социальной сети «Одноклассники», взломав интернет станицу гражданки «Г», (жительница г.Радужный) мошенническим путем завладело денежными средствами, принадлежащими гражданке «М» (1964 г.р., жительница г.Радужый). Ущерб составил 50 000руб. Проводится проверка.

Возбужденные уголовные дела-1

23 декабря в ночное время суток ранее судимый гражданин «В» (житель г.Радужный, 1988г.р.) находясь в состоянии алкогольного опьянения по месту жительства, на фоне личной неприязни, нанес побои своей сожительнице, гражданке «Ч» (жительница г.Радужный). 20 марта 2017года возбуждено уголовное дело по статье 116 УК РФ.

Раскрыто преступлений прошлых лет-1

В сводке за 12 декабря 2016г. сообщалось, что неустановленное лицо, из подъезда д.№10, 3 квартала совершило кражу велосипеда «Стелс», принадлежащего гражданке «Т» (жительница г.Радужный). Ущерб составил 16 000руб.

24 марта 2017г. УР МО МВД России по ЗАТО г.Радужный, установлено, что преступление совершил ранее судимый гражданин «Ч» (житель г.Муром, 1987 г.р.). В настоящее время находится в СИЗО за ранее совершенное преступление.

Информации о найденных (бесхозных вещах) нет.


            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории