Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Криминальная хроника с 27 февраля по 5 марта

Криминальная хроника с 27 февраля по 5 марта

Криминальная хроника с 27 февраля по 5 марта

За отчётный период в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Радужный поступило 71 сообщение о происшествиях. Сотрудники полиции 59 раз выезжали по вызовам граждан.

По линии охраны общественного порядка было выявлено 29 административных правонарушений.

Сообщений о семейных скандалах не поступало.

В сфере дорожного движения всего выявлено 119 административных правонарушений. За управление транспортным средством в состоянии опьянения водители не привлекались. За нарушения правил дорожного движения к административной ответственности привлечены 17 пешеходов. В дежурную часть поступило 3 сообщения о ДТП.

В данный период времени в городе проходили оперативные профилактические мероприятия: «Профилактические мероприятия, направленные на выявление фактов незаконного подключения к системе газоснабжения», «Лес», «Алкоголь», «Условник».

Информации о значимых происшествиях: не поступала.

Возбужденные уголовные дела-2.

Мошенничество в сфере кредитования

21 сентября 2012 года гражданин «Е» (житель г.Радужный, 1983 г.р.) предоставил АО «Связной банк», заведомо ложные сведения о своих доходах, с целью получения денежных средств, при этом , не собираясь исполнять свои обязательства по договору кредитования. Возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ.

Угроза убийством

27 января в 01-10 ранее судимая гражданка «М» (жительница г.Радужный, 1972 г.р.) в состоянии алкогольного опьянения по месту своего жительства высказывала слова угрозы убийством своему сожителю, гражданину «Р» (житель г.Радужный, 1973г.р.). Возбуждено уголовное дело по статье 119 УК РФ.

Раскрыто преступлений прошлых лет-1

В сводке за 10 июня 2016г. сообщалось, что неустановленное лицо в ночь с 9 на  10 июня 2016г. из подъезда д.№10, 3 квартала, совершило кражу детского велосипеда «СТЕЛС», принадлежащего гражданину «Т» (житель г.Радужный).  Ущерб составил 3 500 руб.

5 марта установлено, что преступление совершила ранее судимая гражданка «О» (жительница г.Радужный, 1987г.р.)

Информации о найденных (бесхозных вещах) нет.




            			

            			


			        
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории