Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта
Неделя мужества

Неделя мужества

В рамках акции «Неделя мужества» в г. Радужный 21 февраля в ЦВР «ЛАД» прошел открытый урок, посвященный празднованию Дня защитника Отечества. В нем приняли участие учащиеся школ города, а также представитель военно-патриотического клуба «ГРОМ», он же председатель общественного совета М.Н. Бунаев. 

Сначала ребята посетили музей молодежной ассоциации «ГРОМ». В ходе экскурсии они познакомились с историей МВД, начиная с царских времен и до наших дней. С интересом школьники рассматривали экспонаты музея, образцы одежды. Ребятам рассказали об их земляках – участниках войны, о тех, кто служил в горячих точках. 

Далее участники мероприятия собрались в помещении «ГРОМа», где помощник начальника МО МВД России по ЗАТО г. Радужный, начальник ОРЛС подполковник внутренней службы Михаил Шабанов показал ребятам, как собирать и разбирать автомат, рассказал о его технических характеристиках. 

В завершение мероприятия дети остались очень довольны и выразили слова благодарности за полученные знания и гостеприимство.



            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории