Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Криминальная хроника с 31 января по 5 февраля

Криминальная хроника с 31 января по 5 февраля

Криминальная хроника с 31 января по 5 февраля

За отчётный период в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Радужный поступило 55 сообщений о происшествиях. Сотрудники полиции 49 раз выезжали по вызовам граждан.

По линии охраны общественного порядка было выявлено 27 административных правонарушений.

Поступило 3 сообщения о семейных скандалах.

В сфере дорожного движения всего выявлено 91 административное правонарушение. За управление транспортным средством в состоянии опьянения водители не привлекались. За нарушения правил дорожного движения к административной ответственности привлечены 13 пешеходов. В дежурную часть поступило 4 сообщения о ДТП.

В данный период времени в городе проходили оперативные профилактические мероприятия: «Профилактические мероприятия, направленные на выявление фактов незаконного подключения к системе газоснабжения», «Быт».

Информации о значимых происшествиях-2.

31 января поступило заявление от гражданки "Х"(жительницы г.Радужного), в котором просит провести проверку по факту несанкционированного списания денежных средств с кредитной карты "Бин Банк" 30 января 2017г. в сумме 99 990рублей.

4 января гражданка "Т" без определенного места жительства (постановлением суда выписана из квартиры) ранее жительница г.Радужный, незаконно путем выбивания дверного замка проникла в квартиру бывшего проживания, принадлежащую ее сыну гражданину "Е". Гражданка "Т" не работает, не судима, дактилоскопирована и поставлена на фотоучет.

Возбужденные уголовные дела-4

Побои
1 февраля около 01.30 гражданин "В"(1981 г.р., житель г.Радужного), являясь мужем гражданки "В", на фоне внезапно возникшей личной неприязни, нанес своей супруге "В" один удар кулаком в область лица, тем самым причинив своей супруге физическую боль. Возбуждено уголовное дело по статье 116 УК РФ.

Мошенничество
28 января в 16.42 в неустановленном месте неизвестный с помощью сети интернет, а именно посредством социальной сети "ВКонтакте", умышленно, обманом завладел денежными средствами в сумме 4000 рублей, принадлежащих гражданке "Е"(1977г.р., жительнице г.Радужный) путем перевода на номер банковской карты.
Возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ.

Насильственные действия
3 февраля возбуждено уголовное дело по статье 116 УК РФ в отношении гражданки "Ш" (1955г.р., уроженки г.Гусь-Хрустальный, проживающей в г.Радужный). 26 ноября около 15.30 на фоне внезапно возникших неприязненных отношений нанесла своей внучке гражданке "М"(2004г.р.)один удар кулаком в область левого глаза, чем причинила физическую боль. Гражданка "Ш" ранее не судима, пенсионерка, дактилоскопирована и поставлена на фотоучет.

Кража
3 января около 19.30 гражданка "О"(1987г.р., проживающая в г.Радужный), находясь в помещении ПАО "Сбербанк", с банковской карты , принадлежащей гражданину "С" пыталась снять денежные средства в размере 30 000руб., но не смогла довести свой преступный умысел до конца по независящим от нее обстоятельствам. Гражданка "О" не работает, ранее не судима. Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ.


            			

            			


			        
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории