Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта
28.05.2023
С  Днём пограничника!

Уважаемые  пограничники  и ветераны  пограничной  службы, поздравляем  вас с Днём пограничника! Во все времена защищать границы своей Отчизны, стоять на страже ее рубежей было делом опасным, но очень почетным. 

Именно вы создаете надежный и мощный заслон для нашей Родины от любых посягательств, стоите на защите политических и экономических интересов страны. Ваша доблесть, отвага и мужество во все времена были и остаются залогом того, что границы нашей Родины под надежной защитой. В этот праздничный день мы отдаём дань уважения и признательности нашим воинам – тем, кто отстаивал независимость и свободу российского государства в жестоких схватках с врагом, и тем, кто сейчас оберегает его покой, стоит на страже его безопасности. Особые слова признательности и благодарности ветеранам пограничной службы. 

Ваша доблесть, стойкость, героизм – хороший пример для нашей молодёжи. Желаем всем поколениям военнослужащих пограничных войск здоровья, счастья и благополучия! Желаем успешной службы солдатам и офицерам, участникам СВО, нынешним защитникам Отечества! 

Пусть этот праздник мужественных и отважных людей всегда будет светлым и  радостным! 




Глава города ЗАТО г. Радужный А.В. Колгашкин. 
Председатель СНД ЗАТО г. Радужный  С.А. Найдухов.



            			

            			


			        		
					Дата создания:  26 мая 2023             	
Дата изменения:  26 мая 2023
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории