Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Оперативное совещание 15 мая

17.05.2023
Оперативное совещание 15 мая

За многолетний добросовестный труд

На очередном оперативном совещании в городской администрации в понедельник, 15 мая почётная грамота Министерства финансов Владимирской области была вручена начальнику отдела по бухгалтерскому учету и отчетности, главному бухгалтеру МКУ «ГКМХ» Ольге Алексеевне Филатовой, вся трудовая деятельность которой связана с финансами и бухгалтерским учетом. Стаж её работы в финансовой системе составляет 36 лет. Она грамотный специалист, опытный инициативный руководитель, профессионально организующий деятельность отдела по бухгалтерскому учету и отчетности. В своей работе Ольга Алексеевна профессионально компетентна, много внимания уделяет поддержанию на высоком уровне своих профессиональных знаний, эрудирована в служебных вопросах, занимается самообразованием. Серьезно относится к своему делу.

Платить за отопление будем по факту

В соответствии с постановлением Правительства Владимирской области от 20 апреля 2023 года № 272 «О внесении изменения в постановление администрации области от 23.09.2016 N 855» изменён способ оплаты коммунальной услуги по отоплению в ряде муниципальных образований нашего региона. Пункт 1 постановления изложен следующей редакции: «1. Установить в муниципальных образованиях город Владимир Владимирской области, ЗАТО г. Радужный Владимирской области, город Камешково, город Собинка, город Юрьев-Польский, поселок Городищи, Брызгаловское, Вахрамеевское, Красносельское, Небыловское, Березниковское, Григорьевское с отопительного периода 2023/2024 г. способ осуществления потребителями оплаты коммунальной услуги по отоплению в течение отопительного периода». В остальных муниципальных образованиях сохраняется действующий способ оплаты.

В течение 2023 года в указанных выше муниципальных образованиях начисление платы за отопление будет производиться с января до отопительного периода 2023/2024 г. исходя из среднемесячных объемов потребления тепловой энергии на отопление за 2022 год (нормативов потребления), с начала отопительного периода - исходя из фактических показаний ОДПУ пропорционально площади помещений в многоквартирном доме.

По итогам 2023 года будет проведена корректировка платы за отопление исходя из фактического объема потребления тепловой энергии на отопление по показаниям ОДПУ.

В школах начинаются экзамены

На следующей неделе для выпускников 9-х -11-х классов городских школ начинается сложная и ответственная экзаменационная пора. Основной государственный экзамен на базе СОШ №1 будут сдавать 211 девятиклассников, из них 40 кадетов. Единый государственный экзамен на базе СОШ №2 будут сдавать 82 одиннадцатиклассника, из них 34 кадета.

Экзамены продлятся с 24 мая до 20 июня. Праздники Последнего звонка пройдут по школам, 22 мая - для учащихся 9-х классов, 23 мая – для выпускников 11 классов. Выпускные вечера состоятся для девятиклассников – 29 июня, для выпускников 11-х классов – 4 июля.




Фото автора.


            			

                            

Автор:  В.Скарга, Радуга-информ.




			        		
					Дата создания:  17 мая 2023             	
Дата изменения:  17 мая 2023
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории