Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

С Днём рождения, любимый город!

16.05.2023
С Днём рождения, любимый город!

Уважаемые радужане!

Примите наилучшие поздравления с Днём города!


Наш город 16 мая отметил 51-й день рождения, он вступил в новое десятилетие своей истории, которая началась в далёком 1972 году, когда был заложен первый фундаментный блок в основание первого дома будущего города Радужного.

Город Радужный - это наша судьба, это место, которое для каждого из нас значит что-то важное. Кто-то здесь родился и провел счастливые годы детства и юности, кто-то встретил свою первую любовь и верных друзей, обрёл семью, вырастил детей и воспитывает внуков, кто-то строил его с самого основания, много лет трудился во благо города и горожан, и сейчас заботится о его развитии и процветании. И все вместе мы - это наш город!

Радужному всего 51 год! Совсем юный возраст! Но за этот короткий период он из небольшого посёлка вырос в современный и довольно компактный город с развитой социально-экономической инфраструктурой и своими особыми культурными и трудовыми традициями. Замечательно, что и сегодня Радужный продолжает движение вперед, а радужане своими славными достижениями в труде, культуре, спорте, учёбе его прославляют.

В нашем городе много талантливых, инициативных, трудолюбивых, умеющих работать и идти в ногу со временем, сильных духом и волей людей! Благодарим радужан за вклад в развитие и процветание города, за искреннюю любовь и заботу о нём.

От всей души желаем каждому жителю Радужного крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и достатка, успехов во всех начинаниях и радости от каждого нового дня!

Пусть наш город растет и процветает, остаётся вечно молодым и цветущим, вписывает в свою историю новые страницы славных дел и свершений! Пусть у каждого, кто здесь живёт, будет своя прекрасная история, которая произошла в любимом городе.

С праздником, радужане! С днём рождения, Радужный!



Глава города ЗАТО г. Радужный А.В. Колгашкин.
Председатель СНД ЗАТО г. Радужный С.А. Найдухов.



            			

            			


			        		
					Дата создания:  16 мая 2023             	
Дата изменения:  16 мая 2023
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории