radugn@avo.ru
Электронная почта

Первенство по греко-римской борьбе

02.05.2023

28-29 апреля в г.Гусь-Хрустальный прошло Первенство по греко-римской борьбе на призы основателя города А.В.Мальцова.

В соревнованиях приняли участие более 300 борцов из Московской, Владимирской, Нижегородской, Тверской, Тамбовской и Калининградской области. Также участвовали спортсмены из Республики Киргизия.

Команда г.Радужный под руководством тренера-преподавателя ДЮСШ Александра Васильевича Стародубцева показала следующие результаты:

Первое место заняли Илья Сидоров, Игорь Каюров, Кирилл Кормилицын, Руслан Валитов.

Второе место заняли Александр Решетов, Ратмир Филимонов, Иван Германович, Семён Буданов.

Бронзовые медали завоевали Егор Булхов, Руслан Батуров, Иван Грязнов, Сергей Максимов, который боролся в двух весовых категориях - в 68 килограмм - третье место и в 71 килограмм также стал бронзовым призёром.

Поздравляем наших борцов и их тренера с отличными результатами и желаем дальнейших спортивных успехов!

Автор:  По информации ДЮСШ г.Радужный.

Дата создания:  2 мая 2023
Дата изменения:  2 мая 2023