Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

С 14 апреля в Радужном устанавливается пожароопасный сезон

10.04.2023
С 14 апреля в Радужном устанавливается пожароопасный сезон

В соответствии с постановлением администрации ЗАТО г. Радужный от 05.04.2023г. № 434 с 14 апреля по 14 октября в городе устанавливается пожароопасный сезон.

В этот период в лесу запрещено разведение костров в неустановленных местах, сжигание мусора, отходов производства и потребления, а также палы сухой травы. В период высокой пожарной опасности ограничивается пребывание граждан в лесах и въезд в лес транспортных средств, за исключением транспорта, необходимого для обслуживания линейных сооружений в соответствии с требованиям действующего законодательства.

В пожароопасный период координацию деятельности по обеспечению пожарной безопасности будет осуществлять оперативная комиссия координации действий сил и средств лесопожарной команды по предупреждению лесных пожаров.

Также постановлением администрации утвержден План организационных мероприятий, направленных на предупреждение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций и обеспечение пожарной безопасности в городских лесах ЗАТО г.Радужный в 2023 году.

Администрация ЗАТО г. Радужный обращается к жителям и гостям города с призывом соблюдения Правил пожарной безопасности в лесах и на прилегающих к нему территориях.


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru




			        		
					Дата создания:  10 апреля 2023             	
Дата изменения:  10 апреля 2023
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории