Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

30.03.2023
Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

Уважаемые руководители организаций города!

Администрация ЗАТО г. Радужный Владимирской области информирует Вас о том, что в целях выявления российских организаций, осуществляющих активную внутрикорпоративную политику по работе с персоналом, по улучшению условий и охраны труда, по развитию социального партнерства, по формированию здорового образа жизни, изучения и распространения их опыта, в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 04.03.2009 № 265-р ежегодно проводится всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее-Конкурс). 

Конкурс проводится в два этапа: на региональном и федеральном уровнях. Участие в региональном и федеральном этапах конкурса осуществляется на бесплатной основе.

Участниками Конкурса могут быть российские юридические лица (в том числе с участием иностранного капитала) независимо от форм собственности, организационно-правовой формы и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы. 

Уполномоченным органом, ответственным за организацию и проведение регионального этапа всероссийского конкурса определено Министерство труда и занятости населения Владимирской области.

Проведение Конкурса не требует мероприятий с личным присутствием представителей организаций.

Инструментарий по проведению всероссийского конкурса, методические рекомендации, формы для заполнения по номинациям, контактные телефоны размещены на официальных порталах в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет»:

- Министерство труда и занятости населения Владимирской области (в разделе «Деятельность» - «Трудовые отношения» - «Социальное партнерство» - «Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности — 2023»);

- Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Прием заявок на участие организаций в региональном этапе конкурса будет осуществляться до 01 мая 2023 года.

Контактные телефоны Министерства труда и занятости населения администрации области для получения консультации: (4922) 77-91-54, доб. 176.

Приглашаем Вас принять участие в региональном этапе всероссийского конкурса. 


            			

            			


			        		
					Дата создания:  30 марта 2023             	
Дата изменения:  30 марта 2023
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории