Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

«Будь здоров, педагог!»

28.03.2023
«Будь здоров, педагог!»






В понедельник, 27 марта в СК «Кристалл» в третий раз состоялась спортивно-конкурсная программа «Будь здоров, педагог!». На этот раз посвящена она была Году педагога и наставника. В ней приняли участие 8 команд: СОШ №1, СОШ№2, ЦВР «Лад», ЦРР д/с №№3,5,6, ДЮСШ и Кадетского корпуса. Все команды показали все свои самые лучшие качества: креативность, сплочённость, смелость и ловкость, выносливость, азарт, взаимовыручку, волю к победе и серьёзный ответственный подход к каждому из восьми конкурсов. Активно поддерживали свои команды болельщики на трибунах.  

Организация судейства игр была возложена на управление образования и Комитет по культуре и спорту. Главный судья соревнований – заместитель председателя Комитета по культуре и спорту Н.К. Парамонов.  

Соревнования оказались необыкновенно зрелищными и яркими. В упорной борьбе первое место одержала команда «Оба-на» из второй школы. На втором месте команда «Рябинушки» из третьего детского сада, на третьем - команда «Лидер» из детского сада №5. Но у всех без исключения участников и зрителей остались незабываемые впечатления от этого мероприятия. 

 #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #Образование33

Фото автора. 



                            






            			

                            

Автор:  В.Скарга, Радуга-информ.




			        		
					Дата создания:  28 марта 2023             	
Дата изменения:  5 апреля 2023
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории