Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Женщины Владимирской области бесплатно научатся основам бизнеса и узнают всё о том, как открыть своё дело

15.09.2022
 Женщины Владимирской области бесплатно научатся основам бизнеса и узнают всё о том, как открыть своё дело

Для кого: для женщин Владимирского региона, желающих начать свое дело или имеющих проект в любой сфере деятельности

Когда: обучение состоится с 3 по 7 октября 2022 года в очном формате

Участие в программе: бесплатно

Отбор на обучение пройдет на конкурсной основе.

Жюри отберет 25 лучших заявок, авторы которых будут приглашены на бизнес-обучение.

Зарегистрироваться и подать заявку: до 28 сентября 2022 года

Во Владимирской области стартует образовательная программа по развитию женского предпринимательства «Азбука предпринимательства». Желающие пройти бесплатное бизнес-обучение могут подать заявки до 28.09.2022 включительно. Чтобы успешно пройти отбор и стать участницей программы, нужно заполнить анкету и подробно описать свой будущий бизнес-проект. Помимо обучения все, чьи заявки будут отобраны, получат возможность побороться за право презентовать свой проект перед инвесторами.

Возможность заняться собственным бизнесом рассматривают 67% женщин в России, при этом 88% считают, что у них отсутствуют стартовые финансовые возможности, а 82% – не могут начать свой бизнес из-за нехватки знаний. Жительницы Владимирской области– не исключение.

Во Владимирском регионе проект реализуется при финансовой поддержке ГАУ «Бизнес-инкубатор» (Центр «Мой Бизнес» г. Владимир)

Женщины со всей Владимирской области могут подать заявку на бесплатное обучение по ссылке: https://forms.gle/onKMMNKF1pYAqwan6 до 28 сентября 2022 года включительно.Программапредназначена для жительниц Владимирского региона. Далее жюри отберет 25 лучших заявок, авторы которых будут приглашены на бизнес-обучение во Владимир.

В течение пяти дней участницы пройдут весь путь молодого предпринимателя: от обучения основам до разработки и презентации собственного бизнес-плана. Эксперты курса обучат начинающих бизнесвумен всему необходимому для старта своего дела: поиску ниши и разработке концепции продукта, основам маркетинга и продвижения, финансовым и юридическим нюансам ведения предпринимательской деятельности. В заключении курса каждая участница представит свой бизнес-план на конкурс.

О партнерах и организаторах:

ВОО «ОПОРА РОССИИ»является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.

«ОПОРА РОССИИ» В ЦИФРАХ:

  • региональные отделения во всех 85 субъектах РФ;
  • 401 местных отделений;
  • более 100 предпринимательских и отраслевых объединений формируют Ассоциацию «Некоммерческое партнерство Объединение предпринимательских организаций «ОПОРА»;
  • 38 представителей в зарубежных странах;
  • «ОПОРА РОССИИ» и Ассоциация «НП «ОПОРА» объединяют около 400 тысяч предпринимателей, которые создают более 5 миллионов рабочих мест.

 

ПАО "Промсвязьбанк" — универсальный банк, основанный в 1995 году. Входит в десятку крупнейших банков России и в список системно значимых кредитных организаций, утвержденный Центробанком. В конце декабря 2019 года ПСБ был законодательно присвоен статус опорного банка для оборонно-промышленного комплекса (ОПК).

ПАО "Промсвязьбанк". Генеральная лицензия Банка России № 3251.

 

Владимирский техникум экономики и права (ВТЭП)

На протяжении 3 лет техникум по результатам Мониторинга Минпросвещения РФ входит в рейтинг ТОП – 10 Владимирской области.

В 2021 году техникуму присвоен статус инновационной площадки по воспитанию в системе СПО ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования».

 

"Kuzmins Artel"

Компания является лидером в производстве туристических сувениров не только Владимирской области, но и всего ЦФО. А с 2020 года компания реализует свою продукцию по всей России. Благодаря поддержке Экспортного центра компания уже несколько лет является экспортером.

В число клиентов группы входят не только частные сувенирные компании, но и государственные музеи. В производственную группу входят компании, которые занимаются производством текстиля, дерева, керамики, метала и продуктов питания.


            			

                            

Автор:  Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ".




			        		
					Дата создания:  15 сентября 2022             	
Дата изменения:  15 сентября 2022
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории