Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Оздоровительная летняя кампания в 2022 году

10.08.2022
Оздоровительная летняя кампания в 2022 году

Отделом социальной защиты населения по ЗАТО г. Радужный за период с июня по август 2022 года организован отдых детей из малообеспеченных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

25 путевок для детей из малообеспеченных семей на 1-ю и 2-ю смену были приобретены за счет областного бюджета в загородный лагерь «Лесной городок» на общую сумму 550 тыс. рублей.

Также были приобретены 16 путевок (для 4 семей, 4 взрослых и 12 детей) в Краснодарский край на Черноморское побережье (Отель «Каролина», г. Сочи, п. Вардане) для многодетных семей сроком на 14 дней с 27 июля по 13 августа 2022 на общую сумму 720 тыс. рублей.

Дополнительно для г. Радужного департаментом социальной защиты населения Владимирской области предоставлено 15 путевок в загородный оздоровительный лагерь «Олимп» Собинского района для детей из малообеспеченных семей, посещающих школу Олимпийского резерва, на общую сумму 330 тыс. рублей. Администрация города оказывает содействие в доставке детей.

На базе филиала ГКУСОВО «Владимирский социально реабилитационный центр для несовершеннолетних» были организованы три смены оздоровительной группы летнего лагеря «Радуга в ладонях», охвачено 30 детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Благодаря взаимодействию с администрацией города за счет фонда социальной поддержки населения ЗАТО г. Радужный организовано горячие питание для детей лагеря.

Взаимодействие с МКУ ККиС и управления образования позволило сделать программу летнего лагеря более разнообразной и интересной.

В летний период уделялось внимание реализация социального проекта для пожилых людей «Активное долголетие» на базе филиала ГБУСО ВО «Владимирский комплексный центр социального обслуживания населения». С мая по июль 2022 года было проведено 50 занятий и охвачено более 600 человек.



            			

                            

Автор:  Отдел соцзащиты населения ЗАТО г.Радужный.




			        		
					Дата создания:  10 августа 2022             	
Дата изменения:  10 августа 2022
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории