Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Новая спортплощадка в подарок ко Дню физкультурника

02.08.2022
Новая спортплощадка в подарок ко Дню физкультурника

На школьном стадионе в понедельник, 1 августа начались работы по строительству площадки для пляжного волейбола. Этот вид спортивной игры в последнее время набирает популярность.

На этой площадке можно будет играть не только в пляжный волейбол, но и в пляжный теннис. Увлечённые этой игрой в Радужном тоже имеются. Размер площадки для пляжного волейбола - 22 на 12 метров (общие габариты), игровая зона площадка 8 на 16.

Работы ведёт ООО «Аркадия», исполнительный директор А.А. Кушниренко:

- Сегодня, 1 августа приступили к работе, начали выбирать грунт на глубину 40 см, потом разравняем, постелем геотекстиль и завезём 106 кубов песка. Поставим стойки, натянем сетку. Работы в соответствии с договором будут завершены 15 августа. Ко дню физкультурника радужане получат подарок, и мы этому очень рады.

Н.К. Парамонов, зам. председателя Комитета по культуре и спорту:

- В проекте рядом с первой должна появиться ещё и вторая площадка. Надеюсь, что так и будет. Кто будет играть? В Радужном есть взрослая волейбольная команда, они играют постоянно, ездят в Загородный парк, теперь у любителей волейбола будет свое место. У нас в городе растёт число увлечённых пляжным теннисом, эта площадка также подойдёт и для тенниса. На День физкультурника проведём торжественное открытие новой спортплощадки, уверен, что первая игра состоится. 


Фото:А. Тороповой.



            			

                            

Автор:  Радуга-информ.




			        		
					Дата создания:  2 августа 2022             	
Дата изменения:  5 августа 2022
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории