Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Началась регистрация для участников первой смены молодежного историко-культурного форума «Истоки»

27.07.2022
Началась регистрация для участников первой смены молодежного историко-культурного форума «Истоки»

В Псковской области с 1 августа по 8 октября 2022 года состоится молодежный историко-культурный форум «Истоки», посвященный патриотическому воспитанию.

Цель форума — создание экосистемы историко-культурного воспитания для развития личностного, духовно-нравственного и профессионального потенциала молодых людей в Российской Федерации. Его участниками станут 1200 человек из числа представителей волонтёрских и патриотических организаций, лидеров общественных организаций, будущих педагогов, архитекторов, экскурсоводов, историков и молодых семей.

На данный момент открыта регистрация на следующие смены:

С 8 по 13 августа откроется «Школа исследователей». Принять участие могут исследователи и педагоги по теме истории Северо-Запада от 18 по 25 лет. Регистрация пройдет до 27 июля. 

«Школа молодой семьи» пройдет с 15 по 20 августа. Ее могут посетить молодые семьи с детьми (от 7 лет), а также активисты общественных движений. Окончание регистрации: 31 июля.

Творческая молодёжь, молодые писатели, поэты, учителя русского языка и литературы от 18 до 35 лет могут отправиться на «Школу русского языка», которая пройдет с 22 по 27 августа. Регистрация до 7 августа.

С 29 августа по 3 сентября музыканты, творческие представители молодежных движений, православных организаций от 18 до 35 лет могут подать заявку на «Школу творчества». Регистрация пройдет до 14 августа.

«Школа историков» примет историков, молодых реконструкторов, экскурсоводов и поисковиков от 18 до 35 лет с 5 по 10 сентября. Окончание регистрации: 21 августа.

С 12 по 17 сентября состоится «Школа созидания». Принять участие могут активисты Российских студенческих отрядов, активисты движений по улучшению городской среды в возрасте от 18 до 35 лет. Регистрация до 28 августа.

Активисты детских движений от 14 до 17 лет могут попасть на «Школу молодого патриота», которая пройдет с 19 по 24 сентября. Регистрация пройдет до 4 сентября.

С 26 сентября по 1 октября педагоги, сотрудники музеев, архивисты, экскурсоводы могут подать заявку на «Школу сохранения памяти». Окончание регистрации: 11 сентября.

Наконец, «Школа волонтёров культуры» состоится с 3 по 8 октября, куда приглашаются представители «Волонтёров культуры», волонтёры и специалисты, занимающиеся историческим просвещением в возрасте от 18 до 35 лет. 

Регистрация на Форум осуществляется по ссылке: https://grants.myrosmol.ru/auth/login и продлится до 18 сентября 2022 года.


            			

                            

Автор:  Департамент молодежной политики и общественных проектов Владимирской области.




			        		
					Дата создания:  27 июля 2022             	
Дата изменения:  27 июля 2022
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Планировка территории