Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Проект «Клумба «За Родину!» - лауреат третьей степени

24.06.2022
Проект «Клумба «За Родину!» - лауреат третьей степени

На прошлой неделе были подведены итоги ежегодного грантового конкурса добровольческих проектов молодёжи «Важное дело», который был направлен на развитие и популяризацию молодёжного добровольческого движения в регионе, на создание условий для повышения гражданской активности и созидательного потенциала молодёжи. Среди ключевых задач – выявление и поддержка лучших социально значимых инициатив молодёжи.

В конкурсе был заявлен 141 проект, к защите было допущено 105 проектов. По итогам очной защиты проектов члены Экспертно-консультативного совета по молодёжной политике при администрации Владимирской области определили победителей конкурса.

В одном из восьми направлений конкурса приняли участие активисты волонтерского движения «Радуга добрых сердец» г. Радужного, под руководством Н. Соболева, заместителя начальника отдела по молодежной политике ККиС. Они разработали проект «Клумба «За Родину!» и заняли третье место.

В рамках проекта будет изготовлена клумба в виде символа «Z» оранжевого цвета на белом фоне при входе на территорию городского МБУК «Парк культуры и отдыха» ЗАТО г. Радужный Владимирской области. Цель данного проекта - при помощи цветочных композиций выразить поддержку российским военным, выполняющим специальную операцию по защите Донбасса.

Итоги конкурса подведены, для реализации проекта «Клумба « За Родину!» будет выделено 25000 рублей.

 


 


            			

                            

Автор:  Радуга-информ.




			        		
					Дата создания:  24 июня 2022             	
Дата изменения:  24 июня 2022
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории