Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Первенство области по греко-римской борьбе

15.09.2021
Первенство области по греко-римской борьбе

В пятницу, 10 сентября 15 борцов нашего города - воспитанников ДЮСШ, приняли участие в чемпионате и первенстве Владимирской области.

Девять борцов выступали в младшей возрастной категории (2006-2007г.г.р.), трое пробовали свои силы в официальных соревнованиях (средняя возрастная категория, 2004-2005г.г.р.) и трое спортсменов оспаривали звание чемпионов (в старшей возрастной категории, 2000-2003г.г.р.).

Чемпионат и первенство проводилось в три этапа.

Первый этап проходил в феврале, второй - в апреле и третий - в сентябре.

Осенний этап был отборочный в сборную Владимирской области, для участия в двух рейтинговых турнирах, которые формируют сборную страны. Ближайший турнир пройдет в городе Бор Нижегородской области, формирование сборной страны по кадетам. А молодежь будет отбираться в Казани.

Борцы из города Радужного уверенно заняли свои места в сборной области. Среди взрослых лучшим стал Степан Стародубцев. Он поедет в Казань оспаривать место в российской сборной.

Среди юношей лучшими борцами стали Илья Сидоров и Егор Булхов, занявшие первые места в первенстве области. Константин Гончеров и Руслан Шиков стали серебряными призерами. Бронзовые медали завоевали Андрей Абловацкий, Руслан Валитов и Кирилл Акимов. Руслан и Кирилл боролись по старшим годам, тем самым обеспечили себе место в резерве. И сделали себе лидерский задел на будущее.



Фото предоставлено автором.



            			

                            

Автор:  А.В. Стародубцев, тренер-преподаватель по греко-римской борьбе.




			        		
					Дата создания:  17 сентября 2021             	
Дата изменения:  17 сентября 2021
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории