Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

С Днём Военно-морского флота!

25.07.2021
С Днём Военно-морского флота!

Дорогие радужане, военные моряки, ветераны Военно-морского флота!

Примите самые искренние поздравления с Днём военно-морского флота России!

В этот день мы чествуем тех, кто в нелегких условиях охраняли и охраняют морские рубежи нашей страны. Военные моряки всегда являлись образцами мужества, отваги, самоотверженности и верности своему Отечеству.

Военно-морской флот был и остается символом сильного государства, надежной основой обороноспособности нашей державы и гарантом мирной жизни.

День ВМФ в нашем городе возведён в ранг городского праздника совсем неслучайно, как неслучайно и то, что Радужный называют морской столицей Владимирской области. Ведь именно наш город избрали надёжным причалом порядка 600 семей военных моряков - ветеранов Военно-морского флота, отдавших лучшие годы своей жизни службе в Балтийском, Северном, Тихоокеанском, Черноморском флотах, Каспийской флотилии. Поселившись в нашем городе, многие из вас активно включились в работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения и вносят свой весомый вклад в развитие нашего города, трудясь на различных предприятиях и в организациях. И Радужный для многих из вас стал родным и дорогим сердцу.

День ВМФ в Радужном - один из любимых праздников. Поднятие флага ВМФ у памятного камня на остановке Морская, торжественное шествие ветеранов ВМФ, награждение и концертная программа под соснами городского парка всегда дарят хорошее настроение многим радужанам. В этом году в связи с ограничительными мероприятиями, связанными с пандемией коронавирусной инфекции, городского праздника по случаю Дня ВМФ не будет. Но мы уверены, что в семейном кругу, со своими родными и близкими, друзьями и сослуживцами вы соберётесь и отметите этот замечательный праздник!

Искренне поздравляем с Днём ВМФ всех, кто когда-либо служил во флоте, в бескрайних морских и океанских просторах, выполняя свой воинский долг и оберегая нашу Родину.

Особые слова благодарности - радужанам, прошедшим и проходящим во флоте срочную службу. Мы уверены, служба в ВМФ закалила вас и стала хорошей школой жизни.

От всей души желаем всем вам и вашим близким здоровья и благополучия, ратных и трудовых достижений на благо Отечества, счастья и мирного неба над головой!

С праздником! С Днём ВМФ!

Глава города ЗАТО г. Радужный А.В. Колгашкин. Председатель СНД ЗАТО г.Радужный С.А. Найдухов.


            			

                            

Автор:  Глава города ЗАТО г.Радужный А.В. Колгашкин. / Председатель СНД ЗАТО г.Радужный С.А. Найдухов.




			        		
					Дата создания:  23 июля 2021             	
Дата изменения:  23 июля 2021
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории