Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта
16.05.2021
С днём города!

Уважаемые радужане!

От всей души поздравляем всех вас с Днём рождения нашего любимого города!

Сорок девять лет назад, 16 мая 1972 года был заложен первый фундаментный блок в основание первого дома будущего города - ныне это дом №2 первого квартала. С этого исторического момента мы и ведём отсчёт истории Радужного.

Прошедшие сорок девять лет день за днём вы все работали на благо города, переживая разные по сложности времена.

Первые десятилетия - время созидания, молодости, энтузиазма, веры в прекрасное будущее - были очень непростыми и напряжёнными, но для Радужного это были лучшие годы. Создавались предприятия, строились дома, школы, детские сады.

Время 90-х годов прошлого века нанесло серьёзный урон градообразующему предприятию, ударило по благополучию многих семей радужан. Главным в те времена стало - максимально сохранить систему жизнеобеспечения города, муниципальные предприятия, учреждения образования, культуры и спорта.

Начало двухтысячных позволило снова начать строить жильё и объекты соцкультбыта, ремонтировать дороги, поддерживать и развивать систему жизнеобеспечения, благоустраивать городскую территорию, заботиться о людях. Многое стало налаживаться. Но жизнь не даёт расслабиться – экономический кризис, а теперь и коронавирус создают немало проблем и тормозят развитие во многих сферах. Но вы, дорогие жители Радужного, не сдаётесь! Вы все своим трудом помогаете городу переживать любые невзгоды, своей активностью поддерживаете каждое начинание, участвуете в патриотических проектах, благотворительных акциях, занимаетесь добровольческой деятельностью, прославляете наш город трудовыми, спортивными и творческими достижениями. Все вы - главное богатство и достояние Радужного. Спасибо вам! Будьте здоровы и будьте счастливы.

Благополучия вам и вашим семьям. Любите и берегите свой город! С праздником!


            			

                            

Автор:  Глава города А.В. Колгашкин. / Председатель СНД С.А. Найдухов.




			        		
					Дата создания:  14 мая 2021             	
Дата изменения:  16 мая 2021
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Планировка территории