Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Соблюдайте пропускной режим!

25.12.2020
Соблюдайте пропускной режим!

Вниманию жителей и гостей города Радужного!


В связи с приближающимися новогодними праздниками напоминаем о необходимости соблюдения пропускного режима на территории в ЗАТО г.Радужный.

Допуск на территорию города иногородних граждан осуществляется по временным или разовым пропускам, оформляемым по письменным заявлениям жителей г.Радужного, поданным не позднее чем за 10 дней до предполагаемого приезда:

в отделе по жилищным вопросам и режиму МКУ «Городской комитет муниципального хозяйства» в установленном
порядке (здание администрации, к.207, тел. 3-17-24, с 8-00 до 17-00, перерыв на обед с 12-00 до 13-00) - 26 декабря с
8-00 до 15-00, последний рабочий день 30 декабря с 8-00 до 12-00 - или на КПП ЗАТО г.Радужный, тел.3-03-87, время работы: будние дни с 8-00 до 20-00, выходные дни - с 8-00 до 18 -00.

Сотрудники отдела режима на КПП будут работать в праздничные дни с 31 декабря 2020 года с 8-00 до 15- 00, 1, 2 января 2021 года – выходные дни, с 3 января 2021 года по 10 января 2021 года с 9-00 до 15-00.

Напоминаем, что проезд иногородних граждан по разовым и временным пропускам оформляется только по письменным заявлениям от жителей ЗАТО г.Радужный или от организаций, расположенных на территории ЗАТО г.Радужный.

Заявки по телефону не принимаются и пропуска не оформляются.

Допуск на территорию города иногородних граждан, приезжающих на автотранспорте в организации, расположенные
и зарегистрированные на территории ЗАТО, а также в организации, которые получили разрешение на ведение деятельности на территории ЗАТО, осуществляется по письменному заявлению руководителя организации, поданному не менее чем за 10 рабочих дней до приезда, с указанием Ф.И.О. иногороднего гражданина, даты и места рождения, места жительства, паспортных данных и цели визита.

Временные пропуска на въезд иностранных граждан могут быть оформлены сроком до трёх дней в связи с неотложным и незапланированным приездом (похороны) на основании письменного заявления принимающей стороны, с приложением копии паспорта иностранного гражданина, по согласованию с представителем УФСБ РФ по Владимирской области. В остальных случаях принимающая сторона обязана оформить приглашение в миграционном пункте полиции МО МВД России по ЗАТО г.Радужный (17 квартал, дом 111, остановка ГИБДД, тел. 3-34-00) не позднее, чем за два месяца до предполагаемого приезда иностранных граждан.

Временный пропуск не даёт основания для проживания на территории ЗАТО г.Радужный

Во избежание наложения административных штрафов и взысканий за незаконное нахождение на территории ЗАТО
г.Радужный (статья 20.19 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, влечет за собой
наложение административного штрафа в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей), просим заблаговременно позаботиться об оформлении пропусков на территорию ЗАТО г.Радужный для иногородних граждан, прибывающих на территорию ЗАТО г.Радужный к частным лицам и в организации города.


            			

                            

Автор:  Отдел по жилищным вопросам и режиму контролируемой зоны ЗАТО г.Радужный МКУ «ГКМХ».




			        		
					Дата создания:  25 декабря 2020             	
Дата изменения:  25 декабря 2020
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории